То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего
тоже решили немного посветиться. ребят, полечите мне мозги немного? я зеленый еще, даже пупырышки не выросли, и подхожу к мысли, что, наверное в фотографировании наших домашних любимцев существуют свои секреты. так как я снимаю в основном людей и со статикой сталкиваюсь редко - было бы интересно, что ли, послушать чего.^^
Получила сегодня Unidoll Jaceа. До этого купила ему на ДОА у Buff "опциональную часть" в эрегированном состоянии. Муж крутится вокруг, чего-то ждет: - Ну, мерять будешь ему? - Что? - Ту часть - А, х...? Уже померяла - И как? - нууу, по цвету отлично, небольшие подпиливания и щелки не останется - Она прям прищелкивается? - Нееет, прищелкивается она Волксам, у нас будет на пилистилине - То есть сам по себе он у него не держится, отваливается - Ну, в общем, да - Харашо И удалился с чувством глубокого удовлетворения. Через 15 минут муж, проходя мимо голого мальчика, лежащего на диване: - А у тебя отваливается!
Пришел заказ с Доллмора. Там наручники :oops: . Муж не долго думая пристегивает Джейса за руку к стулу, на котором тот сидит и довольно отмечает: - Вот теперь когда отвалится - даже поднять не сможет
... на камеру. И поздравить с недавно незамеченным днем приезда.
Винц, а ты видел моими глазами как мальчик за столиком напротив в шортах Прячет на коленях маленькую собачку? Голова - меньше кулака твоего, между прочим. Он для нее печенье и кекс свой крошит. Собачка дрожит как испуганный ненастоящий смешной мышонок. Ее пугают посетители, официанты и каждый шорох. Прямо как меня по утрам иногда - Когда от одних соседей в лифтах Хватает дрожи.
Кстати, о лифтах - Зашла я тут в лифт однажды, А там пахнет сливой, И роспись смешная стоит На настенных плитах. Глупо, наверное, В лифтах кататься дважды, Но я вдруг там стала такой неспокойной, Бойкой, почти счастливой.
Винц, у меня есть мой свет, Мое сердце, С ней, я уверена, вы знакомы. Она любит всех - Бездомных собак, детей, голубей, насекомых. Старые чашки Те, на которых сколы. Винц, она дождевых Червяков убирает с дороги, Чтобы Их не сравняли с асфальтом. Как это мне незнакомо. Как жить с такими глазами, Наверно, странно. Наверно, колко.
Винц, я не знаю, с чего вдруг Я с тобой затеяла тут беседу. Ведь вроде в жизни все хорошо - На работу в среду, Моя мама считает мои начинания за победы, Вроде я не реву ночами, не маюсь бредом.
Зачем тогда говорить с тобой, а не с любимыми, С бабушкой, не с главредом? Впрочем, мон шер, мы с тобой Не открыли Америку, Не сотворили велосипеда. Слишком ты улыбчив и светлоглаз Чтобы тянуть на черного человека, Не твое кредо.
Да и вообще ты плохой фантом - Скверно с ментальным вредом.