What I want is what you fear even though you say you don't.(с)
собственно, сабж.

сапоги на SD парней, подходят так же мехаангелам, вот такие -> http://dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1249032882
на сайте солд аут.

домашнее фото:

читать дальше

имеется небольшая бяка, она же царапина на носке левого сапога, отмечена красным кружком

читать дальше

в остальном состояние идеальное.

продаю без доп. ремешков, потому как банально не помню куда их дела, посему скидываю цену на 9$
сапоги на улицу не выносились, были одеты на кукле, просто сидящей на полке, не больше месяца.

цена - 50$ по курсу на день продажи, Питер только.

@темы: 70+, Санкт-Петербург, Обувь, Продаю, Soom, SD

Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...
Народ, раскажите (если есть домашнее фото - покажите) что вобще это и с чем есть? Вобще как это крепиться.. ну и вобще... :shy:



Подробнее - www.ringdoll.com/product/RingParts/mechanical%2...

I am the obligation of creation, as such undistinguished. All creatures must bare witness to cause, my undefined pretense imposed to effect. Trust the way of things enough to know that this must be.
Что-то меня настиг очень простой и вроде бы ясный для всех умных людей вопрос:
ну ладно, мехаангелы продаются раз в месяц, но парики и глаза? Их же можно заказать в любое время?

@темы: Soom, Вопросы

Артист переговорного жанра
Всем привет, это снова мы=)
Ушастое чучело по имени Дезмонд тут уже появлялось, правда, давненько=) Намедни ему приехали сапоги, и были дошиты штаны и блузка. По такому поводу был организован первый в этом году выгул в парке - с целью похвастаться.=)

Галерея Альбомов Foto.ru

+2

Посмотреть весь фотосет можно тут: album.foto.ru/photos/53152/
Спасибо за внимание=)

@темы: Angel Studio, Мужчины, События, Фото, B&G

*...Snow life in the Crystal palace...*
У нас небольшая проблема...
Смыл слой Идеи с йорика.
Во время смывки сначала появилось одно микроскопическое тёмное пятнышко-углубление.Совсем маленькое.Будто иголочкой надавили.По окончанию смывки и просмотре при солнечном свете на лбу этих пятнышек-углублений стало несколько...
В общем,такое впечатление,будто разъедает материал..и при просмотре на свет видно,будто смыли какой-то слой именно материала..Спрей успел смыться 10 раз ужке..он более гладкий и бледный.Но это видно только при очень внимательном осмотре на свет.
Ласка разъедает полиуретан?Начинать паниковать?Оо"" Или дело в Идее-спрей? Если честно,я в некотором шоке,ибо не приходилось читать о таком...
Я так понимаю,шкурить?Или не трогать вовсе и дать на мэйк кому-то из более опытных мастеров?

АПД.
Ещё сейчас заметил,что край у черепушки будто подмялся...между крышкой и черепушкой щель 1 мм где-то..до смывки этого не было и крышка хорошо прилегала в этом месте.Как вообще такое быть может?(((

@темы: Йорик, Dollmore, Вопросы, Make-up, Москва

Vive la résistance!
Что-то я их тут ни разу не показывала.
Ни поодиночке.
Ни вдвоем.
Исправляюсь =)

Lin


Ит


Вдвоем


А вообще, имхо, но Сейнтов много не бывает =)

@темы: 70+, Dollshe, Мужчины, Фото, SD

По всем вопросам в у-мыл.

@темы: Продаю, Soom, Мужчины, SD

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Souldoll Lee Jun Ki. 2008 г. Версию мэйка не знаю, не спрашивала у продавца, но не C. Приехал со вторички в конце прошлого года. То ли я отвыкла от нормала, то ли есть легкое равномерное пожелтение. Сравнить мне, к сожалению, не с чем. В таком состоянии он уже ко мне попал. Цвет - NS.
Покупала его за 720$. Предложений жду в том же "районе". Пересылка из Петропавловска-Камчатского оплачивается отдельно. Отправляю только EMS. Оплата Мигом или Контактом.
Комплектация full doll + дополнительный комплект рук + глаза стекло souldoll темно-карие, почти черные.
Оставляю за собой право выбрать покупателя.
Ваши предложения жду в U-mail. Вышлю дополнительные фото, если потребуется.
Ссылка на промо

Домашние фото:



Глаза (это тоже Souldoll Lee Jun Ki, но вресия мэйка C):



@темы: Пересылка в другие города, Soul Doll, Продаю, Кукла, Мужчины, Фото, SD

Для других мы создаем правила, для себя - исключения.
Ищу голову Dollzone Hong, очень желательно с мейком, потому что мастера не найду.
Пересылка, естественно, за мой счет.
Писать в у-мыл или здесь.

@темы: 70+, Йорик, DollZone, Куплю

01:11

Morrigan

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Просто ваншот из серии "люблюнемогу";)


@темы: Soom, Мужчины, Фото

00:57

Make-up

Отключи мозг, закрой глаза, отпусти себя и научись снова чувствовать.
Подскажите пожалуйста,есть ли в Ростове-на-Дону мастера по Make-up?
Очень не хочется связываться с нашей родной любимой почтой и пересылкой(

@темы: Услуги, Make-up

23:20

..

Почему нет солнца? Потому что ночь.
Why do we sacrifice the beautiful ones?
How do you break a heart of gold?
Why do we sacrifice our beautiful souls?
Heroes of tales unsung, untold.



@музыка: The Beautifull Ones - Poets Of The Fal

@темы: Женщины, Фото

Знающие товарищи, подскажите пожалуйста, обувь каких фирм подходит МА Девочкам ?)) Кто откуда заказывал, кому -что подошло??
Спасибо большое:)

@темы: Обувь, Вопросы

А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь (с)




@темы: Latidoll, Мужчины, MSD

Ну наконец-то!!!! Все, это точно посдедний раз я что-то купила на вторичке:hang: Ну она наконец -то дома!!!!! Вспоминать кошмары которые снились каждую ночь неебуду))) Но страхов было уйма:
Первое, цена у нее 1000$ за все и копыта и рога (Мне кажется это дешево за фулсет) и по этому появилось второе, я думала что этот супер макияж наверно не смоется:confused:, а если смоется, то там, под ним, наверно что-то такое, что еще хуже...
Третье, я думала, что даже если она и пройдет дебильную границу с Канодой, где все теряют, то наверно она разобьется))))
Ну вообщем, вот она, моя мечта:vict: ниче не разбилось и все отлично смылось))))

Как можно было так изуродовать прекрассную Берил? :spriv:

+6

@темы: Распаковка, Женщины

16:44

Уважаемые сообщники! Помогите пожалуйста вспомнить (или узнать) характЕрных и нестандртных MSD-ребят. Особенно интересуют мальчики.
Спасибо))

@темы: Вопросы, MSD

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Мне порекомендовали напомнить, что Серый не мужчина и не женщина, к тому же асексуален, так что ему все можно ^^



@темы: 70+, Dollmore, Фото

В период с 31 мая по 7 июня сего года я буду в Санкт-Петербурге.
В связи с этим объявляю, как это называется у приличных людей, тендер.
Нужен бжд-мастер, который сможет сделать Энтони (приличный молодой человек SD-размера без в/п, молд Impldoll Harwick) в течение указанного срока:
- перетяжку (если она окажется необходима, на вашу резинку);
- проклейку шарниров;
- фейс-ап (со смыванием старого).
(Желательно, за два-три дня, чтобы у нас еще осталась возможность наснимать дежурных фотографий со львами).
Мейк предполагается натуралистичный, без блеска, страз, татуировок и шрамов. Подробное описание вышлю заранее.
Жалоб от меня поступать не будет, приму то, что получится. Наоборот, в случае успеха обещаю всяческую рекламу и положительные отзывы.
За срочность доплачу.
Также, если кто-то в Санкт-Петербурге имеет предложить мне обувь и оригинальные аксессуары для молодого человека SD-габаритов, с удовольствием рассмотрю Ваши предложения.
Ну и наконец, буду очень благодарен советам, где в Питере можно закупиться аксессуарами для БЖД.

@темы: Объявление, Ищу/требуется, Make-up, SD, Куплю