сапоги на SD парней, подходят так же мехаангелам, вот такие -> http://dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1249032882
на сайте солд аут.
домашнее фото:
читать дальше
имеется небольшая бяка, она же царапина на носке левого сапога, отмечена красным кружком
читать дальше
в остальном состояние идеальное.
продаю без доп. ремешков, потому как банально не помню куда их дела, посему скидываю цену на 9$
сапоги на улицу не выносились, были одеты на кукле, просто сидящей на полке, не больше месяца.
цена - 50$ по курсу на день продажи, Питер только.












Ну она наконец -то дома!!!!! Вспоминать кошмары которые снились каждую ночь неебуду))) Но страхов было уйма:
, а если смоется, то там, под ним, наверно что-то такое, что еще хуже...
ниче не разбилось и все отлично смылось))))






моему счастью нет придела просто
Имя она сама себе выбрала))) (при смене окон почму-то остался кусок с прошлой страницы и прям на ее лице это слово) И вообще, она ведет себя так какбуд-то это не я ее купила, а она меня)))