Наконец-то и я могу с гордостью написать это! Давно хотела купить каких-нибудь трикотажных гольфов для кукол на "порезать" - так, чтоб сразу и резинка, и цвет приятный. Кому из троих шить - зависело от того цвета, что найдется. И когда я увидела в магазине эти гольфы - поняла, что без них не уйду)) Получилась вот такая кофточка Зоряне. Куча ручного шитья, чуть меньше - машинного... В кои-то веки сметывала перед тем, как прошивать - чтоб состыковать полоски. Радужная раскраска - мой фетиш еще с ползункового возраста)) Я б от такой кофты сама не оказалась. Одевается через верх, голову снимать. Застежка на спине отсутствует.
приехала в конце декабря 2009, дефолтный мейк, состояние идеальное. причина продажи - финансовые затруднения. прилагается маска, парик (рэндомный) и глазки (рэндомные), сертификат.
цена 45004000 руб возможен торг. за дополнительными домашними фото и прочими подробностями на умыл. возможна небольшая рассрочка. Москва, но могу выслать в другой город (стоимость доставки отдельно).
Голова Dollndoll Canon. Я ее заказывала почти два месяца назад. Понятное дело, что ко всей этой идее я за это время более чем охладела, и йорик мне совершенно не нужен. Хотя он прикольный, с острыми ушками. Поэтому отправляется прямо на продажу. Цвет - WS, я так понимаю, что это близкий в Volks WS, он такой белый с легким отливом в розовый. Голова большая, пойдет на тело 70 см. Не знаю, по какой причине, но этот молд какой-то очень редкий, по-моему, только у Satachi живет Canon, а на ДОА, кажется, вообще нет. Цена 90 долларов 80 долларов включая пересылку авиапочтой из Латвии. Оплата Пейпалом или Контактом. После оплаты высылаю в течение 1-3 дней Если кто-то его хочет, лучше берите сейчас, потому что если в течение нескольких дней его не заберут, то за такие деньги оставлю себе в качестве тренировочного йорика Пишите на U-mail. Фотки:
При всем моем уважении, я не ставлю резерв на "я подумаю, нужно ли оно мне". Ставлю резерв, если вы гарантированно берете, но нужно несколько дней, чтобы, например, дождаться зарплаты.
на днях решились показаться на клабе..наверно и тут надо бы..долго же мы прятались)) Мелморион (покороче Мелмори или Мели) живет у меня уже 5 месяцев..много это или мало..все относительно =) Он такой разный и безумно любимый ..фотографии нескольких весенних прогулок.. еще много фото.. читать дальше
Сау: Тебе не надоело шастать по бревнам? Алексин: А тебе не надоело пасти меня?
Сау: слезай уже. Сколько можно? Еще немного и я начну нервничать..
Алексин: Прямо у тебя есть повод. Что? Боишься, что сорвусь, и ты не успеешь? Ты хоть раз не успевал? Сау: Никогда. Алексин: За это я тебя и ненавижу. Уйди от меня, а?
Через некоторое время Сау все-таки ненадолго оставил Алексина одного...
Сау: Что ты там делаешь?
Алексин: Сижу, разве не видишь?
Сау: И что? Удобно тебе там? Слезать не собираешься?
Алексин: Нет. Сау: И что ты там нашел?
Сау: Ты что делаешь?! СЛЕЗАЙ НЕМЕДЛЕННО!!!
Алексин: Ты никогда не видел дальше нескольких шагов перед собой. Тебе никогда не было это нужно. Сау: Неправда... слезь, пожалуйста.. Алексин: Нет. Я знаю, что ты видишь и знаешь все. Ты не можешь быть другим. Ты просто... просто ты... Сау: Прошу тебя... Алексин: Ты не хочешь смотреть вверх! Не желаешь увидеть то, что вижу я! Там... там все совсем по-другому! Там... нет, ты не сможешь этого понять, потому что ты... ты такой, какой есть. Всезнающий... всемогущий. Но...
Сау: Ты снова начинаешь верить в романтику? Мой бедный мальчик... Алексин: Ты просто не видишь того, что вижу я! Не хочешь видеть!
Через некоторое время, Сау, устроившись на покрывале, внимательно и зорко наблюдает за Сашкой, но старается сделать расслабленный вид. Сау: Хм... может, хватит уже на меня дуться? Иди сюда...
Алексин: я не дуюсь на тебя. Ты знаешь, что это невозможно. Сау: Знаю. Я жду..
Сау: Ну, и что бы это значило? Алексин: Ты просто не хочешь понять меня.
Эти слова задели.. просто задели. Сау всегда понимал его. По крайней мере, ему всегда так казалось. Казалось, что ничего непонятного в этом мире не может быть. Откуда? Но... видимо, это было не так...
Он оставил Сашку рядом с костром, а сам направился в лес. Ненадолго. Знал, что ничего не случится. До конца этого мира оставалось достаточно времени. А место у костра защищено... Но Сау нужно было подумать...
Углубившись в лес, он прошел по сваленному бревну выше, на сломанные сучья...
Топ...
Остановившись на самой верхней точке, Сау посмотрел вверх. Туда, куда смотрел и указывал ему Алексин.
Сау: Что же ты увидел там, мой мальчик?..
Конец.
Спасибо, что посмотрели. Тем, кто доглядел до конца - небольшой бонус.
Я просто немогу не фотографировать их!!!Они так красивы и элегантны)))Немогу не поделится с Вами этой красотой!!!А в них ведь всего 26 см...меньше Барби)))
...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
итак, я очень неспешно надеюсь, вдруг кто-нибудь решит продать голову нового Saint'а или же поучаствую в сплите...желательно белую, модификации не пугают) даже наоборот)
P.S. знаю, что проще заказать) честно, знаю) что и сделаю, но чуть позже, если не случится чуда)