It's nothing personal <3
К Сефе приехала его хранительница) и он этому факту жутко рад.
Зовут ее Ллаэф-Миеле) Но все упорно называют ее просто Миелькой х)


+2 фото)

@темы: 70+, Small, Resin Soul, DIM, Minimee, Женщины, Кукла, Мужчины, Luts, Фото

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
ajND0_1541
Моя партия фотографий.
Участники, ау, ищу вас и прошу названия молдов. =)

+36

@темы: Санкт-Петербург, Интересное, Вопросы, Женщины, Мужчины, События, Фото

too talented to exist
Наконец-то и я могу с гордостью написать это!
Давно хотела купить каких-нибудь трикотажных гольфов для кукол на "порезать" - так, чтоб сразу и резинка, и цвет приятный. Кому из троих шить - зависело от того цвета, что найдется.
И когда я увидела в магазине эти гольфы - поняла, что без них не уйду)) Получилась вот такая кофточка Зоряне.
Куча ручного шитья, чуть меньше - машинного... В кои-то веки сметывала перед тем, как прошивать - чтоб состыковать полоски.
Радужная раскраска - мой фетиш еще с ползункового возраста)) Я б от такой кофты сама не оказалась.
Одевается через верх, голову снимать. Застежка на спине отсутствует.


читать дальше

@темы: Одежда, Женщины, Кукла, Фото, SD

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
продаю голову Spiritdoll Cyathea (вайтскин)


ссылка

домашнее фото:


приехала в конце декабря 2009, дефолтный мейк, состояние идеальное. причина продажи - финансовые затруднения.
прилагается маска, парик (рэндомный) и глазки (рэндомные), сертификат.

цена 4500 4000 руб возможен торг.
за дополнительными домашними фото и прочими подробностями на умыл.
возможна небольшая рассрочка.
Москва, но могу выслать в другой город (стоимость доставки отдельно).

@темы: Пересылка в другие города, Йорик, Spirit Doll, Продаю, Женщины, Москва

the fuck i care
Голова Dollndoll Canon. Я ее заказывала почти два месяца назад. Понятное дело, что ко всей этой идее я за это время более чем охладела, и йорик мне совершенно не нужен. Хотя он прикольный, с острыми ушками. Поэтому отправляется прямо на продажу.
Цвет - WS, я так понимаю, что это близкий в Volks WS, он такой белый с легким отливом в розовый. Голова большая, пойдет на тело 70 см.
Не знаю, по какой причине, но этот молд какой-то очень редкий, по-моему, только у Satachi живет Canon, а на ДОА, кажется, вообще нет.
Цена 90 долларов 80 долларов включая пересылку авиапочтой из Латвии. Оплата Пейпалом или Контактом. После оплаты высылаю в течение 1-3 дней :)
Если кто-то его хочет, лучше берите сейчас, потому что если в течение нескольких дней его не заберут, то за такие деньги оставлю себе в качестве тренировочного йорика :)
Пишите на U-mail.
Фотки:


читать дальше
При всем моем уважении, я не ставлю резерв на "я подумаю, нужно ли оно мне". Ставлю резерв, если вы гарантированно берете, но нужно несколько дней, чтобы, например, дождаться зарплаты.

@темы: Пересылка в другие города, Йорик, Продаю

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
В этом году до нашей сакуры я с фотоаппаратом не добрался.
Зато добрался мой любимый. фотографии by my Dear
Рэйни и сакура

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото



на днях решились показаться на клабе..наверно и тут надо бы..долго же мы прятались))
Мелморион (покороче Мелмори или Мели) живет у меня уже 5 месяцев..много это или мало..все относительно =)
Он такой разный и безумно любимый :heart:
..фотографии нескольких весенних прогулок..
еще много фото..
читать дальше

@темы: 70+, Мужчины, Фото, DollZone

От вас еще что-то осталось? о.О


Сама история. Она есть и на клабе. Так что.. кто читал - может не заглядывать... ))) я на всякий случай. Ибо фото реально много

@музыка: Агата Кристи - Серое небо

@темы: Buddydoll, Мужчины, AOD, Фото, MSD, SD

Thank you. ‘우리’가 돼 줘서
И пейзажик разрушенного бассейна к новой майке Декабря нашелся очень кстати)



А Маю досталась черемуха)

@темы: Мужчины, Фото, MSD, DollZone, Fairyland

21:49

Elfdoll Hazy

Куплю Elfdoll Hazy!!

Очень надо!! Ну ОООоооочень)))

Знаю, что надежды мало...к тому же на бждклабе и ДоА у меня еще нет доступа на куплю/продажу(
Но а вдруг))

@темы: Женщины, SD, Куплю

Чем богаты, тем и рады
Теперь образ полностью завершен :)



@темы: Soom, Мужчины, Фото

...А на самом деле я вспомнила, что почему-то ни разу не отметилась здесь ни с одним из своих ребят.
Исправляемся.

Этого милейшего молодого человека зовут Лесьяр =)



И мне он нравится даже заснятым на фоне пластмассовых стульев, хех ))

Посмотреть ещё одну фотографию - уже без стульев и не ч/б

@темы: 70+, Dollshe, Мужчины, Фото

21:22

Он должен успеть ко всем - космический партизан.
Господа, а у кого-нибудь есть Angelheim Venetio? Очень хотелось бы посмотреть домашние фотки :red:

@темы: 70+, Другое, Angelheim, Вопросы, Мужчины

Смысл жизни найден.Другого не предлагать.
Я просто немогу не фотографировать их!!!Они так красивы и элегантны)))Немогу не поделится с Вами этой красотой!!!А в них ведь всего 26 см...меньше Барби)))





смотреть дальше

Смысл жизни найден.Другого не предлагать.


@темы: Женщины, Фото

...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
итак, я очень неспешно надеюсь, вдруг кто-нибудь решит продать голову нового Saint'а или же поучаствую в сплите...желательно белую, модификации не пугают) даже наоборот)

P.S. знаю, что проще заказать) честно, знаю) что и сделаю, но чуть позже, если не случится чуда)

Спасибо всем за внимания!

@темы: Объявление, 70+, Сплит, Ищу/требуется, Йорик, Dollshe, Куплю

18:00

Джун

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"

нас красиво сфотографировали.

@темы: Санкт-Петербург, Мужчины, AOD, Фото, MSD