⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Мой фотофлуд с первых майских праздников!
Наконец-то и у нас что-то зацвело! :'DDD



★ ★ ★ + 10 ★ ★ ★


@темы: 70+, Мужчины, Luts, Фото, MSD, SD, B&G

Только нас еще никак не зовут ^^
Но мы ооочень рады новым друзьям ^^

+4

Распаковочка для интересующихся ^^

@темы: Женщины, Кукла, Фото

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
У нас тут кипят юношеские страсти, нелюбителям соплей лучше не смотреть ))
Краткая предыстория

Серафима часто уходит в себя в надежде разобраться и понять многое...
Не стоит говорить, что с некоторых пор отношения с Бэллой у них несколько напряженные.




drama, baby... drama

Предыстория следует...


@темы: 70+, Domuya, Soom, Женщины, Мужчины, Фото, SD

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
или Йормунганд Блестящий :laugh:

Ещё зелёных глюков

@темы: Мужчины, Luts, Фото, SD

Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...


Остальное в дневнике - www.diary.ru/~SvfloW/p107893604.htm
Особо буду благодарна за замечания по фотографированию... :shy:

@темы: Мужчины, Фото, MSD

Всегда можно лучше
Куплю вот такие ноги DOT. Или что-то, что подходит по цвету и размеру. Нормал скин. Цена договорная.

@темы: DOD, SD, Куплю

When I couldn't see a future and I was afraid. When the future was clear and it hurt to see, I just close my eyes and lose myself in happier days. ©
....давно мы здесь не показывались, и решили немного исправить ситуацию



@темы: Soom, Мужчины, Фото

мне много не надо: власть над миром и что-нибудь покушать
куплю мигидоловский ерик Miho ,Yuri или Ryu. Лучше в Москве ...пишите ЛС а лучше на почту [email protected]

визуал, нежный, как попка младенца
Бьемся головой о сруб светлицы... Пропустили продажу шарнирных долзоновских лапок, а найти фирмы у которых сочетается с долзоновским белым цветом кожи не выходит. Не дайте пропасть, подскажите кто что может, а то без своих лапок мальчики останутся( Лапки нужны на SD.

@темы: Ищу/требуется, Части, Вопросы, SD, DollZone

...приходи ко мне вчера, будем ели пирожки...
Тема на клабе




Там собирают коллективку на миними Р.Дауни-младшего. Уже собралось 7 + 1 в раздумьях.
Оооочень хочется такого к себе домой *__*
Так что очень надеюсь, что найдутся ещё желающие ^___^

Планируется выбирать образ для миними - эммм... недавние 2-3 года, как я понимаю (Шерлок, Старк). Так сказать, расцвет его харизмы.

Айда с нами?
:crzfan:

Расценки в зависимости от колличества участников:
01 = $450 + ship
02 = $225 + ship
03 = $174 + ship
04 = $148 + ship
05 = $132 + ship
06 = $122 + ship
07 = $115 + ship
08 = $109 + ship
09 = $105 + ship
10 = $101 + ship
Если индивидуальная доставка для каждой головы (голова приедет прямо на Ваш адрес), то ship = 22 доллара.


Заказ предположительно будем делать в июне.

@темы: Коллективка, Minimee, Мужчины

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Просто они очень долго сидели вместе на диване... XD и Винсан не устоял перед этим бледно-фарфоровым очарованием...
Вопрос, кто из троих станет лишним, отпал за ненадобностью. Серафима оказалась девушкой не менее коварной, чем Бэлла, и отодвинула её навсегда в сторону...

Бэлла со мной теперь совсем не разговаривает, но ты сама виновата, Бэлла...



предупреждение: материалы для взрослых

Спасибо за просмотр!


@темы: 70+, Domuya, Soom, Женщины, Мужчины, Фото, SD

14:05

Наш ответ "Алисе в стране чудес" :-D



@темы: Tiny, Фото

Дорогу осилит идущий
Здравствуйте.
Никто случайно не продает кожаную куртку на СД? ( а именно девушку Сум супер гем)
типа такой www.dollmore.net/shop/step1.php?number=7660
Рассмотрю любые предложения!

@темы: Одежда, SD, Куплю

Попробую и тут.
Куплю высокие кеды Leeke размера L type Boys and SD13boys. Цвет не важен



@темы: Leekeworld, Обувь, SD, Куплю

11:36

Наверное я наивная и глупая, но мне нужен Сабик вайт скин...возможно его найти где-нить?...ДОА я сама не могу разобраться, английский на нуле(((

господи, я просто слишком стар для этого дерьма!
доброго времени суток) вот решили, наконец, тоже представиться) а то как-то невежливо.
Шоске, наконец, согласился на некое подобие вижл-кея и вот мы перед вами)
извиняемся за качество фото Т_Т


+4
спасибо за просмотр)


@темы: Мужчины, Фото, SD, B&G

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
Обсуждаем Dia|Sardo встречу в Москве - на клабе



Давно хочется посмотреть на много-много таких разных и прекрасных одномолдников и пообщаться с хранителями самого-прекрасного-молда (просите за субъективность:))

Присутствие других Soomчатых созданий приветствуется, но в первую очередь хотелось бы видеть конечно Dia girls/boys и Sardов.

Время: Предварительно - 10 мая
Место: Обсуждается.

Просьба все комментарии оставлять в теме на клабе!


@темы: Soom, События

22:50

я - взрослый и самостоятельный ^_^
Дорогие Ростовчане и жители ростовской области :)
есть предложение погулять 8 мая.
нас уже трое желающих погулять, но мы будем рады если к нам присоединятся новые люди и куклы :)

кстати, тема на клабе, где мы постоянно договариваемся о встречах здесь

@темы: События