Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Фридрих)))
oneshot.


@темы: Мужчины, Фото

травку каждый курит сам- глюком может поделиться (с)
как всегда кроспост на клабе))))))
мы купили 2 красивых паричка)))) более светлый я показывала ранее)))))))))
моя задумчивая красавица)))))))))



+5
спасибо что посмотрели ^____^

@темы: Мужчины, Фото, SD, DollZone

23:10

Resinsoul

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
В качестве посредника объявляю Московскую коллективку на Resinsoul. Беру недорого ^_^ сама в Краснодаре, но весь заказ приедет в Москву. Если у вас там есть, кому передать в ваш город, иногородние тоже могут вписываться.
www.resinsoul.com
С сайтом работаю довольно давно, на все вопросы могу ответить. В качестве гарантий предоставляю фотографию паспорта, телефон и все данные, которые вам нужны, чтобы чувствовать себя спокойно.
Заказываем в течение 2-х недель. Запись и вопросы - в юмыл.

@темы: Коллективка, Resin Soul

Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...
Собираю коллективку для тех "У кого ну очень мало денег, НО страсть как хочеться ну хоть какую-нибудь БЖД".
Коллективка не большая. От 2 до 5 кукол максимум.

Основной пост (тема) - для коментариев, вопросов, матюков и благодарностей. - bjdclub.ru/viewtopic.php?f=35&t=24415

О куклах...
Есть такая контора rnddolls (Тайвань). www.rnddolls.com/
У которых есть:
1). Девочки - www.rnddolls.com/site/randangels.htm
И 2). Мальчики - www.rnddolls.com/mensajero.html
И мальчики и девочки 40 сантиметровочки. Ну практически МСДишки.

Домашние фотки и почитать о куклах можно вот тут - www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?t=2437 в основном про девочек.
Могу познее выложить фотки своего мальчика как вариан что может получиться (после некоторого вложения, в конечном этоге).

О цене....
Стоимость куклы - НЮД + парик + макияж (глазки+реснички) (к сожалению без него никак) = 110$-150$ + доставка + Услуги посредника (Без него тоже никак ибо оплата PayPal - 10%)
Кстати говоря есть возможность выбрать одежку, а не нюд брать.

Общее...
В чем суть коллективки? Сократить стоимость доставки. Куклы тяжелые - приблизительно 1,8 кг. Стоимость доставки будет напрямую зависить от количества кукол. Разбираться будем по ситуации.
Я сама лично заинтересована в коллективке ибо сама заказываю себе девочку.

По срокам....
Планирую заказывать (Сбор денюшки) на начало мая. Но все обсуждаемо.

Вот както так. :shy:

@темы: Коллективка, Кукла, MSD, Москва

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Несколько фотографий без претензий на высокую художественность - просто захотелось показаться)
Мальчики с собаками.

Спасибо за просмотр)

@темы: 70+, HZ, Dollmore, Мужчины, Фото, SD

16:29

Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Есть вопрос по глазам фирмы EyeCо:
Кто брал, подскажите пожалуйста, как оформлен зрачок на глазе:
1. он литой с остальной поверхностью, и глаз является полусферой.
2. на зрачке глаз выпуклый и сбоку выглядит как маленькая полусфера на крупной.

Хочу взять глаза у них, но у йорика очень тонкие веки, вынуть там пластик под зрачок не получится, так что хотелось бы определиться - имеет ли смысл затевать возню с заказом глаз с сайта или всё же оно того не стоит, поскольку глаза не подойдут. А если ставить глаза с выпуклым зрачком, то при взгляде сбоку видны пустые провалы между глазом и веками.

Плюс вопрос по материалам, там периодически бывает указан "soft silicon" - это "мягкие" глаза? Насколько они мягкие? Просто слегка проминающаяся поверхность глаза для лучшего прилегания, или их можно "свернуть в трубочку" - хорошенько согнуть?

И ещё - совсем нагло, кто брал - можете скинуть фотографии глаз на лице? на сайте такой услуги нет, хотелось бы просто общих хотя бы впечатлений.

СПАСИБО!

Ссылка на сайт глаз на всякий случай:
www.eyecoltd.com/

@темы: Глаза, Вопросы

15:23

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Куплю красные глазки 12 или 14 мм. Материал не важен.) Вдруг у кого завалялись...

@темы: Глаза, Куплю

Маркиз Детсад


читать дальше

Чуть больше фото и небольшая история, рассказывающая об этой необыкновенной обыкновенной любви на моем дневнике.

@темы: Мужчины, Фото

15:16

Уке должен внушать ужас, чтобы семе внушал уважение
Владельцы супергемов, подскажите - какого размера глаза смотрятся в них наиболее пропорционально? Заявленные на сайте 14 явно велики. 12 или может быть, вовсе 10?

@темы: Soom, Вопросы



@темы: Soom, Фото

Can't work today, still queer.
Постепенно :) разбираю фотографии прошлого лета. Еще одна маленькая история про Леди и Клемира, такой практически флэшбек, на самом деле.



О природе и не только

Спасибо за просмотр!

@темы: 70+, Resin Soul, Женщины, Мужчины, Фото, SD

01:27

Добрый день, уважаемые сообщники.

С большой радостью вам сообщаем что с сегодняшнего дня

сообщество бжд-знакомств открыто.

Будем рады видеть у себя всех.

(при нажатии на изображение вы автоматически перейдёте на страницу сообщества)



@темы: События

...приходи ко мне вчера, будем ели пирожки...
Ищу для завершения очень образного творческого... существа мсд-тельце. Никакие понты не нужны совершенно, как и супер-детализация (хотя грудной шарнир - мечта т_Т).
Простое и понятное. В процессе всё равно ему придётся пройти кучу доработок и небольших модификаций под образ. Но грубо говоря: нужна болванка тела. Без блашингов и прочего. Так вот - у каких фирм можно найти его по наиболее гуманным ценам, не травмируя нежную психику художника-студентки?
Или, может, кто-то будет в ближайший месяц продавать что-то такое? Если есть какие-то потёртости-царапинки-швы и прочее - это не смертельно и не сравнится с тем, как оно мне Нужно.

Видела тут не так давно продавалось за 3000 тело без ручек (такой вариант тоже устраивает). Но я покопалась по дневнику продающего и поняла, что кажись проворонила своё счастье. И такой расклад был бы идеален и по цене и по нужным мне моментам.
Надеюсь на второе везение.


Я из Ростова, если что)

@темы: Части, Мужчины, MSD, Куплю

I'm two days old.
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста кто это и где его можно заказать?
Уж очень запал в душу.
Заранее очень признателен. ^^


21:57

Ваншот

Всегда можно лучше
Третий мой нарисованный мейк.
Джой теперь практически такой, каким я хотела бы его видеть. Дикий рыжий кот.



@темы: Resin Soul, Фото, MSD

21:18

azalea

Ничего, если мы покажемся?)

Dollmore Kid Isaac и азалия

@темы: Dollmore, Фото, MSD

21:00

Всем привет!
Очень хотелось бы для своей маленькой принцессы приобрести
Смотреть

а если у вас сразу две то можно и обе =)

Были бы очень очень благодарны. Ждем с нетерпением...

@темы: Пересылка в другие города, Украшения, Аксессуары, Вопросы, Куплю

19:50

Завтра подует завтрашний ветер
Помогите опознать лапочку *_* я в них не разбираюсь совсем...
И может даже разжиться фотографиями, хочется разглядеть поближе.



Извините если что не так ^^

@темы: Вопросы