Don't wish it away Don't look at it like it's forever Between you and me I could honestly say That things can only get better And while I'm away Dust out the demons inside And it won't be long before you and me run To the place in our hearts where we hide And I guess that's why they call it the blues Time on my hands could be time spent with you Laughing like children, living like lovers Rolling like thunder under the covers And I guess that's why they call it the blues
Just stare into space Picture my face in your hands Live for each second without hesitation And never forget I'm your man Wait on me girl Cry in the night if it helps But more than ever I simply love you More than I love life itself And I guess that's why they call it the blues Time on my hands could be time spent with you Laughing like children, living like lovers Rolling like thunder under the covers And I guess that's why they call it the blues
Я давно хотел купить парня. Определённого типа. Кайла Риза, какого-нибудь мачо-сумовца... Появилась идея делать на заказ йорики чтобы заработать. Появился желающий, договорились. Сделал быстро, собрался продавать. Йорику сделал мейк мм.. страшненький. И так и отставил, отставив на полку. Сегодня сел и стал со вздохом просто стирать это всё. Тут подтёр, там подправил... одел парик, на шею тонкую цепь... И понял, что не смогу отдать его. Случайное прикосновение спиртовой ватки, случайный-же пробор парика и вот сладкое ощущение: "он! тот самый!". Такой родной... Он теперь наш. Наш с Лорианом. Кою.
Несколько человек сказали, что он чем-то похож на Уруху из The Gazette. Может быть... губами? Но мне польстило)
Он выглядит крайне растеряным. А Лори одел на него свою кофту и обнимал, позируя для фоток... знаете, эти куклы особенные и вправду. Бывает, что они подходят друг другу, а бывает, что нет. Но эльф Кою явно отдавать не хочет...
Прошу прощения за качество фото. Снималось порывом, под воздействием эмоций)
все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Я еще не стала владельцем БЖД, но уже жду свою радость... Вяжу ему шарфик... А пока что хотела бы поздороватсья со всеми и спросить, много ли здесь присутствует кукловладельцев из Ростова-на-Дону и области? Возможно в дальнейшем, когда мой друг ко мне приедет, мы увидимся? Ведь это так замечательно, когда увлечение разделяют не только друзья из других городов, но и земляки!
Нас снова разбудил курьер. Моя недовольная Фаинка прищурив глаз, промурчала-" Ну что там опять с утра по раньше???" читать дальше
А, давай вместе и посмотрим! Предложила я своей старой кошке! Ай, коробочка то помята! Страшноватенько! Надеюсь , что в таком большом и мягком одеяльце , с нашей девочкой не произошло ничего страшного! Вот, наш парик А это, не наше))Так что и разворачвать не будем,а обрадуем звонком хозяйку сего предмета! Н у а это наше! Каблучные ножки!!! Ура! Ура!! Я знала что он просто перепутал и положил с Максом карие, а с Александриной синие!Так что , все глаза которые я хотела, нам прислали!!! Вот она, моя мумийка! Запакована по полной программе, так что надеюсь, что с ней действительно все в порядке!
какая славная фигурка! А на сайте , на промофотах они выглядят весьма дистрофично! А на самом деле у нас славные бедра, чудные коленочки! Она конечно хороша, и цвет очень приятный! Это спиритовский нормал. Вытягивать по балетному стопы, как Макс, мы не можем, зато хорошо сидим сложив под себя ножки.
Глазками, я пока менять их не стала, вставила другие темно карие, из тех что у меня были дома. Ну и паричек одели который прибыл вместе с нами))
А потом , мы решили перемерить, все что есть дома , в сундучке с париками и посмотреть, что нам больше всего подходит И такой, коротенький примерием И такой посмотрим)) И парик Софьи конечно же не забудем примерить, почему нет? Ну и последний.. Все перемерили, но так и не определились.Лежим, отдыхаем, в том, в чем прибыли! Стоять мы умеем, но фотаться голышом, в полный рост, больше не пожелали!