Типичный треп типичного Винцента с несколько нетипичным собеседником (Константин Редигер). Но все-таки кое-что в этом фотосете есть СОВСЕМ не типичное. Что именно?
Кто угадает, тот молодец. Мы с Винцентом объявляем конкурс - самый сообразительный из наших читателей получит шоколадку.
Константин: …говоря языком Барта, «некогда мы полагали, что власть - это сугубо политический феномен; ныне считаем, что это также феномен идеологический, просачивающийся даже туда, где его невозможно распознать с первого взгляда,- в социальные учреждения, учебные заведения...» В этот список можно было бы добавить и BJD, не так ли?
Константин: Между тем, я говорю серьезно. Эта игра — форма власти: кукольное тело не властно над человеком, но идея. Так сказать, «под этой маской не только полиуретан, мистер Криди, под ней идея, а идеям пули не страшны». Глядите.
Винцент: Очень интересно, мсье Редигер. Это план желтой подводной лодки в разрезе?
Константин: Не совсем. Это небольшой план, посмотрите на досуге. Ваше здоровье!
Винцент: Не жалуюсь, мсье. Чтобы вести нездоровый образ жизни нужно отменное здоровье.
Константин: Да, жизнь политика — рискованная штука.
Винцент: Политика? Я имел в виду немного не то... Уже уходите?
Винцент: (к бармену) Мсье Редигер большой теоретик, Джо. Большой знаток.
Винцент: И такой богатый практический опыт!
Винцент: Запиши на мой счет, старина!
* - "Диоталлеви и Бельбо были оба по происхождению пьемонтцами, а у пьемонтцев из приличных семей особенно ценится умение вежливо выслушать собеседника, глядя ему в глаза, и затем переспросить "Ах да?" тоном, полным живейшего интереса, но так, чтобы при этом собеседник пожелал провалиться сквозь землю. Я же был чистый варвар, заявляли они, и подобные тонкости, разумеется, были мне недоступны". (Умберто Эко "Маятник Фуко").
Хочу заказать мальчика вот отсюда -> angelheim.com/ Единственное, меня беспокоит, что фирма новая и там практически ничего нет... Не кинут ли они? То есть, соберут денег и тихо испарятся. Такое вообще бывало? Как-то реально от этого подстраховаться? Я слышала, что с Пейпела можно как-то получить деньги обратно - или это мои глюки?
Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Фотографии пока не самого высокого качества и совершенно не претендуют на высоко художественность... Просто очень хотелось поделиться радостью^^ Посылка и кошка - мы решили не отходить от стандартов))) и несколько превью
Отчасти это, конечно, реклама, поэтому если "рекламу отчасти" выкладывать сюда нельзя, то удалите, пожалуйста, сообщение. Но в основном - это просто выражение нашего восторга и признательности человеку, который воплотил наши маленькие мечты, поняв нас с полуслова. И да, хвастаемся зимними обновами
Мы хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Erlikon'у!!! Ты просто кудесник! Всё подошло просто офигенно! И качество впечатлило. И всем нам ОЧЕНЬ понравилось! Именно такие вещи мы и хотели! Поразительно, но ты прямо мысли читаешь! Асте с такой грустью смотрел на нас, когда мы его раздевали! Пока фоты из дома. Освещение так себе, но оценить вполне можно.
Длиннющий шарф с кистями и шапка с замечательным помпоном!
Год и чуть больше назад, 6 ноября 2008 года, я сбежала с середины учебного дня и побежала в офис ЕМС. От волнения забыла трекер, не сразу нашла отделение, руки у меня тряслись... Добрая девушка, видимо, поняв мое состояние, долго-долго искала мне посылку из Америки "вот такую... ну, примерно, вот такую"... Нашла, вручила. Потом мы еще искали тело, заказывали его, ждали, но все же я считаю, что душа у нас в йорике, и день прибытия, стало быть, был вчера, 6-го числа. Вот так мы отмечали это событие )
Александра: Надо же, как все официально! Anasy: Не издевайся )) Александра: Как можно! Александра: Ну как, я могла бы сниматься в рекламе? Как я смотрюсь? Anasy: Смешная! Давай серьезнее - такой повод! Александра: Ну, повод, конечно, серьезнее некуда. То-то вы год назад хором визжали в трубку... От серьезности, не иначе. Anasy: Разумеется. Александра: Ну, давай, говори тост! Anasy: За богиню! Александра: It's good to be home. Anasy: Ура! Александра: Ура! Александра (оживляясь): А теперь можно бить посуду? Anasy: Ммм... нет, лучше не надо Посмотри лучше, что у меня для тебя есть. Александра: Ой... Это мне? Anasy: Кому же еще? Это от Лиса, помнишь? Александра: Помню, конечно... Александра: Александра: Anasy: Тебе нравится? Александра: Очень!.. Александра: ...очень! Александра: Чувствую себя драконом. Мне идет? Anasy: Быть драконом? Александра: К цвету глаз. Anasy: Тебе все идет. Александра: !!! Монограмма! Я примерю?.. Anasy: Разумеется! Александра: Ну как? Anasy: Хорошо. Из тебя получается хороший такой дракончик. Уютный. Александра: Перестань издеваться! Anasy: Я разве издеваюсь? Александра: Ну... Anasy: Эй... Александра: Мм? Anasy: Я люблю тебя. Александра: И я тебя, птенчик.
Я живу как хочу, я по жизни один, сам себе придурок, сам себе господин...
Есть такой вопрос...
Очень хочу заказать такую голову, и закажу через 2 недели, но мне кажется что можно былобы чуть-чуть прикрыть глаза, т.к. веки совсем маленькие. Как это делается, с помощью чего... руки у меня растут из правильного места, так что хочу сделать сама... но не знаю технологии, не понимаю что и как использовать... предполагаю что что-то типа пластика.... либо припаивать, либо клеить моментом-кристалл, потом шкурить... это так?
Нарисовал мейк своему новому мальчику и наконец решился показать его здесь ))) Мальчик назвался Каин *и от его лапок и тихо фетишу >_< * и в лапки он любит что-нить захапывать - обычно это мои пальцы =___=" а так же с очень важным видом поправлять очки * ***
Кристобель: ... Винц: ... Эмиль: ... Кристобель: ... Винц: ... Эмиль: ... Кристобель: Винц? Винц: Понял ваш намек, свет очей моих. Еще немного молчания и мы официально не будем окупать эфирного времени. Кристобель: Не забывай, что я рыжая, Винченцо. Я таких словес не понимаю. Винц: Прости, в следующий раз буду кратко и про пингвинов. Кристобель: А почему про пингвинов? Винц: Почему бы нет? Кристобель: Хоть бы сказку рассказал, что ли. Винц: В этом высоком обществе было официально признано, что я не умею рассказывать сказок. Давным-давно, еще до твоего рождения. Кристобель: Ну, Винц! Винц: Тихо, дитя мое. Я сосредотачиваюсь. Я расскажу тебе сказку про очень злой камень. Кристобель: ... Винц: Показательно, что ты, как хорошая девочка, даже не комментируешь. Кристобель: Я молчу, молчу. Винц: Началось все давным-давно. Кристобель: Еще до моего рождения? Винц: Еще до того как Виндоуз открыл окна, а Эппл перестала быть фруктовой компанией. Так вот, давным-давно на дне море лежал очень старый и очень злой камень. Кристобель: Не расскажешь, откуда он там взялся? Винц: Не раскрываю коммерческих тайн. К тому же, сказку придумал не я. Так вот. Очень злой камень лежал на дне моря. Шли годы, века, тысячелетия. Морские воды стачивали его. Он становился меньше, круглее. Но от этого оставался не менее злым. Кристобель: Бедный. Винц: Почему "бедный"? Ему все вполне нравилось. Так он лежал долгое время. И мимо него проплывали морские чудовища. И вот однажды очень злой камень съела красная рыба, проплывающая мимо. Кристобель: А откуда взялась рыба? Винц: Она просто жила в том море глубоко-глубоко под водой. И как только рыба съела очень злой камень, она посмотрела наверх, и ей захотелось покинуть свою глубоководную могилу, подняться ближе к поверхности. К тени кораблей и лунным лучам, спящим на воде. Кристобель: Это тоже плохо кончится, да? Винц: Смотря для кого. Рыба поплыла наверх. И, как это всегда бывает, с глубоководными рыбами, она тут же попалась в сети рыбака. Кристобель: Я же говорила. Винц: Пей свое какао, проницательный критик. Итак, рыба попала в сеть к рыбаку, а оттуда на дно его лодки с расколотым дном. Кристобель: Как же он плыл на лодке с расколотым дном? Винц: Каждый раз подплывая к берегу, он вычерпывал воду. Потом, в далеком будущем, когда рыбак будет уже стариком, он не успеет вычерпать воду и лодка пойдет ко дну. Но это уже совсем другая страшная сказка. А в этой рядом с другими пойманными рыбами лежала та, что проглотила злой камень. И, как это, опять же, часто бывает в сказках, с небес спустилась хищная птица и схватила рыбину в свои когтистые лапы. Кристобель: Ту самую рыбу? Винц: Конечно, ту самую. И птица полетела к своему гнезду свитому высоко в горах. Кристобель: И там ее ждало множество голодных маленьких хищных птичек. Винц: Нет, они уже давно покинули гнездо. Давным-давно. Возможно, на прошлой неделе. Нет, хищная птица оставалась в гнезде одна. Она могла спокойно полакомится украденной птицей. Птица обгладала ее кости и оставила остывать под холодным солнцем. Кристобель: А почему солнце холодное? Винц: Сказка такая. Я же говорил - страшная. К тому же - зима. Кристобель: Ааа... Винц: И камень, лежавший в животе рыбы, остался в гнезде у хищной птицы. Он лежал там долго-долго. Даже когда хищная птица давно улетела и покинула гнездо. Шли годы, века, тысячелетия. Пока, наконец, не случился камнепад. Наш очень-очень злой камень скатился с вершины горы вместе с остальными камнями. Кристобель: А остальные были не злые? Винц: Они были разные. Но такого злого среди них не было. Это точно. Кристобель: А что с ним случилось? Винц: Ты его уже как будто полюбила, малыш. Ничего особенного с ним не случилось. Очень злой камень упал на дорогу. У него уже были сколы и обветрености, и трещины, как у камней, никогда не бывавших на дне моря. Поэтому он лежал среди других камней неузнанный. Откуда это цитата? Кристобель: Понятия не имею. Винц: Правильно, тебе это еще рано. Так вот, очень злой камень лежал на дороге. А мимо проходил человек и вел под уздцы ослика. Он прошел мимо очень злого камня. И его не заметил. Кристобель:... Винц:... Эмиль:... Винц: Я тебя совсем закошмарил своей сказкой, ребенок? Кристобель: Нет. Мне ослик понравился.