И здесь тоже захотелось показать.

Дитрих и его осенняя меланхолия..



pics by me.

Спасибо, что посмотрели :heart:

@темы: Мужчины, Фото

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
528491
просто так )

рюга и его новый парик.



@темы: Мужчины, Фото

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Типичный треп типичного Винцента с несколько нетипичным собеседником ( Константин Редигер).
Но все-таки кое-что в этом фотосете есть СОВСЕМ не типичное. Что именно?

Кто угадает, тот молодец. Мы с Винцентом объявляем конкурс - самый сообразительный из наших читателей получит шоколадку.



Константин: …говоря языком Барта, «некогда мы полагали, что власть - это сугубо политический феномен; ныне считаем, что это также феномен идеологический, просачивающийся даже туда, где его невозможно распознать с первого взгляда,- в социальные учреждения, учебные заведения...» В этот список можно было бы добавить и BJD, не так ли?

Разговор у барной стойки

Не ищите людей, которые не лгут - их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает - с такими можно иметь дело.©




@темы: Мужчины, Фото

00:33

Дуэль, только дуэль.
Наконец-то зрячие) Enchanted прекрасны) ED#33, если что

Wolfram

1 большая

бонус

@темы: Покупки, Фото

Он должен успеть ко всем - космический партизан.
Хочу заказать мальчика вот отсюда -> angelheim.com/
Единственное, меня беспокоит, что фирма новая и там практически ничего нет... Не кинут ли они? То есть, соберут денег и тихо испарятся. Такое вообще бывало? Как-то реально от этого подстраховаться? Я слышала, что с Пейпела можно как-то получить деньги обратно - или это мои глюки?

@темы: Вопросы, Разное

Emperor protects.
Лорд Джедайт, во тьме королевства Металлии. (варнинг, - художественной ценности тут нет...)



читать дальше

Косплеет Фенг :)

@темы: Мужчины, Фото

01:42

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Фотографии пока не самого высокого качества и совершенно не претендуют на высоко художественность... Просто очень хотелось поделиться радостью^^
Посылка и кошка - мы решили не отходить от стандартов)))

и несколько превью

@темы: Мужчины, Радостное, События, Фото

20:28


+6

@темы: Женщины, Фото

18:47

Одно фото Криса...


@темы: Мужчины, Фото

Moral. Fag. And proud of it.
Отчасти это, конечно, реклама, поэтому если "рекламу отчасти" выкладывать сюда нельзя, то удалите, пожалуйста, сообщение.
Но в основном - это просто выражение нашего восторга и признательности человеку, который воплотил наши маленькие мечты, поняв нас с полуслова. И да, хвастаемся зимними обновами :)

Мы хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Erlikon'у!!!
Ты просто кудесник! Всё подошло просто офигенно! И качество впечатлило. И всем нам ОЧЕНЬ понравилось! Именно такие вещи мы и хотели! Поразительно, но ты прямо мысли читаешь!
Асте с такой грустью смотрел на нас, когда мы его раздевали!
Пока фоты из дома. Освещение так себе, но оценить вполне можно.

Длиннющий шарф с кистями и шапка с замечательным помпоном!



ЕЩЕ 4

И отвязная спортивная кофта! Можно и летом носить и дома для сугреву ;-)



ЕЩЕ 3

А еще у нас есть очень красивый свитер, но его однозначно только на природе :)

@темы: Мужчины, Покупки, Радостное, Фото, Iplehouse

Can't work today, still queer.
Год и чуть больше назад, 6 ноября 2008 года, я сбежала с середины учебного дня и побежала в офис ЕМС. От волнения забыла трекер, не сразу нашла отделение, руки у меня тряслись... Добрая девушка, видимо, поняв мое состояние, долго-долго искала мне посылку из Америки "вот такую... ну, примерно, вот такую"... Нашла, вручила. Потом мы еще искали тело, заказывали его, ждали, но все же я считаю, что душа у нас в йорике, и день прибытия, стало быть, был вчера, 6-го числа.
Вот так мы отмечали это событие )

Сантименты под кат


Александра: А теперь - дискотека.

@темы: Женщины, Радостное, Фото

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Мы сегодня впервые пошли на улицу и очень всему удивлялись)
Дико извиняюсь за качество фоток, увы, не самый лучший фотоаппарат и освещение(


+3


@темы: Женщины, Фото

Я живу как хочу, я по жизни один, сам себе придурок, сам себе господин...
Есть такой вопрос...

Очень хочу заказать такую голову, и закажу через 2 недели, но мне кажется что можно былобы чуть-чуть прикрыть глаза, т.к. веки совсем маленькие.
Как это делается, с помощью чего... руки у меня растут из правильного места, так что хочу сделать сама... но не знаю технологии, не понимаю что и как использовать... предполагаю что что-то типа пластика.... либо припаивать, либо клеить моментом-кристалл, потом шкурить... это так?



15:35

Каин)))

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Нарисовал мейк своему новому мальчику и наконец решился показать его здесь ))) Мальчик назвался Каин *и от его лапок и тихо фетишу >_< * и в лапки он любит что-нить захапывать - обычно это мои пальцы =___=" а так же с очень важным видом поправлять очки :laugh:
*
***
*

*
***
фото даны в превью

@темы: Мужчины, Фото

А еще Гелиоты бывают такими^_______^

но вообще он другой)
читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

представьте, что вы только что умерли XD
Изабелька:



Мистер Какава... робко так выглядавает:



Ура! У меня теперь живет большой мальчик :flower:

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.

ИЛИ Страшненькая сказочка, которую кто-то кому-то когда-то уже рассказывал

@темы: Мужчины, Фото

20:13

Green Light

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).

+1 такого же размера
маленько Лисоспама :attr:
+небольшой бонус

@темы: Мужчины, Фото