Поскольку я закончила с предыдущей темой, решила сделать перерыв и ничего серьезного пока не постить как минимум до конца августа. Потом посмотрим, что, как, и в какой форме. Несерьезное, возможно, периодически постить буду.
© 2002 - 2026 diarybackup.space