Осенью впервые посетила парк АРЕНА, в Левобережье около мостов.
Те прибрежные необлагороженные буераки, которые переходят в Бугринскую рощу.
А тут весной, пока не растаяло, раз купила ик-фильтр, прям сам боженька велел туда закатиться.
Утюжила тамошние снега весь день
Местами вид на Правый берег и речка Усть-Тула, впадающая в Обь, и где будет ещё один парк, входящий в целую цепочку "Обских парков".





+12 фото