вторник, 02 января 2007
Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
05:08
Доступ к записи ограничен
Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра
05:04
Доступ к записи ограничен
Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра
Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
хех, мечта всей моей некчёмной жизни, синеглазая нека с синими волосами ....
жду не дождуся, когда таки генные инженеры выведут настоящую неку

жду не дождуся, когда таки генные инженеры выведут настоящую неку

понедельник, 01 января 2007
Мяф?
Поздравляю Вас всех в наступившим новым годом!
Желаю радости в этом году, новых друзей, аниме и побольше симпатичных нек!

Автор: Kaminary-san
Желаю радости в этом году, новых друзей, аниме и побольше симпатичных нек!

Автор: Kaminary-san
Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!


06:05
Доступ к записи ограничен
Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра
Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!


05:30
Доступ к записи ограничен
Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра
05:22
Доступ к записи ограничен
Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра
понедельник, 25 декабря 2006
Немножко кошка

суббота, 16 декабря 2006
Мяф?
Для начала хочу также спросить Вашего мнения, поскольку данный вопрос также меня волновал.
Немного предистории. Прочла коммент Alishno на мой вопрос, что бы стоило изменить в сообществе. Коммент такого содержания: "Мне кажется что в сообществе мало рассказов, и анимированных картинок...очень бы хотелось увидеть все это=) Замечаний нет- все нравится!"
Посему прошу ответить в комментах, наше сообщество, на Ваш взгляд должно быть состоящим только из картинок или вообще из всего, что относится к некам?
Немного предистории. Прочла коммент Alishno на мой вопрос, что бы стоило изменить в сообществе. Коммент такого содержания: "Мне кажется что в сообществе мало рассказов, и анимированных картинок...очень бы хотелось увидеть все это=) Замечаний нет- все нравится!"
Посему прошу ответить в комментах, наше сообщество, на Ваш взгляд должно быть состоящим только из картинок или вообще из всего, что относится к некам?
Вредная и пушистая
А вот картинка для сообщества: Felicia


среда, 13 декабря 2006
~*Красно-белая душа*~
Моя работа *^___^*








автор пишет, что это карманная нека