05:32

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
ещё нека, на этот раз из игры, только вот не помню какой, кажется XChange2 (игра естессна хентайная =)) ), нека эта там проходит в одной сцене, по этому из-за неё игру искать смысла нет



@темы: Купальники, Девочки, Кавай, Веселое, Игры, Позитив

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
Некоманга, фоткалась у меня в институте в уголке анимешников =) Кто автор - хз

некоманга

@темы: Arts and Sketches, Манга и комиксы, Девочки, Пары: он+она

05:08 

Доступ к записи ограничен

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

05:04 

Доступ к записи ограничен

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

04:47

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
хех, мечта всей моей некчёмной жизни, синеглазая нека с синими волосами ....
жду не дождуся, когда таки генные инженеры выведут настоящую неку



@темы: Времена года, Кавай, Мальчики, Нежность

Мяф?
Поздравляю Вас всех в наступившим новым годом!
Желаю радости в этом году, новых друзей, аниме и побольше симпатичных нек!



Автор: Kaminary-san

@темы: Arts and Sketches, Поздравления, Девочки, Кимоно

06:18

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
06:08

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
06:05 

Доступ к записи ограничен

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

06:04

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
05:30 

Доступ к записи ограничен

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

05:22 

Доступ к записи ограничен

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

17:47

23:32

11:30

Немножко кошка
11:16

Немножко кошка
Мяф?
Для начала хочу также спросить Вашего мнения, поскольку данный вопрос также меня волновал.
Немного предистории. Прочла коммент Alishno на мой вопрос, что бы стоило изменить в сообществе. Коммент такого содержания: "Мне кажется что в сообществе мало рассказов, и анимированных картинок...очень бы хотелось увидеть все это=) Замечаний нет- все нравится!"
Посему прошу ответить в комментах, наше сообщество, на Ваш взгляд должно быть состоящим только из картинок или вообще из всего, что относится к некам?

@музыка: Koan - Sweet Dreams

@настроение: Хорошее

@темы: Администраторские записи

Вредная и пушистая
А вот картинка для сообщества: Felicia


@темы: Приветствуемся, Хентай и эротика, Девочки, Кошки, Игры, Сны

03:28

~*Красно-белая душа*~
Моя работа *^___^*



@темы: Arts and Sketches, Кавай, Кто это?, Фуррийное, Ангел

Мяф?


И другие картинки

@музыка: The Beloved - Sweet Harmony

@настроение: отличное

@темы: Arts and Sketches, Малыши, Времена года, Девочки, Кавай, Чулки