суббота, 13 декабря 2008
...


painbow
пятница, 12 декабря 2008
В покеболе темно и сыр. Но не плакат же!
воскресенье, 07 декабря 2008
Я маленький, но вредный!
суббота, 06 декабря 2008
Мяф?
пятница, 05 декабря 2008
Я ночую только там, где любят меня
четверг, 04 декабря 2008
I can fly, my friends! © Queen
вторник, 02 декабря 2008
Мяф?
Уважаемые ПЧи сообщества и его участники, а проще говоря - друзья, есть у меня замечательная идея - выложить видео для скачивания. Предлагаются ссылки для скачивания с торрентов, с бесплатных хостингов (типа depositfiles) и, возможно, с других сайтов, которых найду.
Не скажу, что очень много аниме будет, но не 3-4 всего =)
Вопрос в том, стоит ли его выкладывать?
Прошу выражать свое мнение.
upd:
А, может быть, вам вообще было бы удобней он-лайн просматривать? о_0
Запись up и upd! Т.к. из более 300 участников проголосовали только 37 х_х
Не скажу, что очень много аниме будет, но не 3-4 всего =)
Вопрос в том, стоит ли его выкладывать?
Прошу выражать свое мнение.
upd:
А, может быть, вам вообще было бы удобней он-лайн просматривать? о_0
Запись up и upd! Т.к. из более 300 участников проголосовали только 37 х_х
Вопрос: Нужно ли выкладывать неко-аниме?
| 1. Да, файлы для скачивания | 54 | (72%) | |
| 2. Все равно как-то | 9 | (12%) | |
| 3. Нет | 2 | (2.67%) | |
| 4. Я буду смотреть он-лайн | 10 | (13.33%) | |
| Всего: | 75 Всего проголосовало: 71 |
||
воскресенье, 30 ноября 2008
23:42
Доступ к записи ограничен
There's nothing wrong with loving who you are, So I accepted evil in my veins...(с)
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра









































