14:55

ошибся. В прошлое сообщение не вставил...

Первая картинка - не неки, у них там бантики на голове. Картинка удалена. //Элоя

@темы: Лоли, Хентай и эротика, Девочки, Кавай, Кошки

14:52

...

...


@темы: Мальчики

...по моему, ничего...


@темы: Небо, Девочки, Настроение

12:29

...

... во!!! ...


@темы: Девочки, Kitsune

painbow
16:07

В покеболе темно и сыр. Но не плакат же!
Вот чем я тихонько развлекаюсь в универе на лекциях:
адын картинка

@темы: Arts and Sketches, Хентай и эротика, Девочки, Arts and Sketches: /Фрейя/

13:01

...

...по моему красиво...


@темы: Arts and Sketches, Девочки, Фуррийное, Ангел

15:30

....

18:09

Inuneko

Я маленький, но вредный!
Слабонервным не смотреть :)

Килограмм кавая :)
читать дальше

@темы: Демон, Малыши, Школа, Девочки, Кавай, Links, Чулки, Нежность, Пары: она+она, Панцу

10:33

Мяф?
16:49

Мяф?
04:42

Ранмо

Я ночую только там, где любят меня
Приветствую! Примете?
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

QuickPost Quickpost this image to Myspace, Digg, Facebook, and others!

@темы: Приветствуемся, Девочки, Чулки

I can fly, my friends! © Queen
Примете меня?
Тем более я вам картинок принесла...

@темы: Приветствуемся, Девочки, Кавай, Ошейник, Нежность, Природа

вот


@темы: Девочки, Чулки, Банты

18:37

Видео

Мяф?
Уважаемые ПЧи сообщества и его участники, а проще говоря - друзья, есть у меня замечательная идея - выложить видео для скачивания. Предлагаются ссылки для скачивания с торрентов, с бесплатных хостингов (типа depositfiles) и, возможно, с других сайтов, которых найду.
Не скажу, что очень много аниме будет, но не 3-4 всего =)
Вопрос в том, стоит ли его выкладывать?
Прошу выражать свое мнение.


upd:
А, может быть, вам вообще было бы удобней он-лайн просматривать? о_0


Запись up и upd! Т.к. из более 300 участников проголосовали только 37 х_х

Вопрос: Нужно ли выкладывать неко-аниме?
1. Да, файлы для скачивания 
54  (72%)
2. Все равно как-то 
9  (12%)
3. Нет 
2  (2.67%)
4. Я буду смотреть он-лайн 
10  (13.33%)
Всего:   75
Всего проголосовало: 71

@темы: Предложения

23:50

Мяф?
23:42 

Доступ к записи ограничен

There's nothing wrong with loving who you are, So I accepted evil in my veins...(с)
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра