
среда, 27 сентября 2006
Выбирай себе друзей потщательней. А враги выберут тебя сами.
Приветик!!! Вот и появилась возможность написать в этом дивном сообществе... Свои рисунки есть ,но пока только на бумаги, а вот чужой, но мой любимый.... Милая картинка..


четверг, 21 сентября 2006
Грань есть... Главное её не перейти...
я к вам 
Надеяся, этой картинки ещё не было...


Надеяся, этой картинки ещё не было...

воскресенье, 17 сентября 2006
Всё меняется... к лучшему.
Продолжаем издеваться.









суббота, 16 сентября 2006
вторник, 12 сентября 2006
Princess Protection Program. ♦Femme Fatale♦

Всё меняется... к лучшему.
)) вот вам ещё лично от меня кОвайные неки 



понедельник, 11 сентября 2006
Всё меняется... к лучшему.
Что-то здесь много кавая. Надо менять ситуацию :Е хыхы


~*Красно-белая душа*~
Это вам лично от меня, моя работа 



воскресенье, 03 сентября 2006
Переосмысливая всю свою жизнь...
Вот


четверг, 31 августа 2006
08:25
Доступ к записи ограничен
Yare-yare...
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра
суббота, 26 августа 2006
Переосмысливая всю свою жизнь...
Пуськи-пуськи


среда, 23 августа 2006
Переосмысливая всю свою жизнь...
Вот


понедельник, 21 августа 2006
Princess Protection Program. ♦Femme Fatale♦

суббота, 19 августа 2006
Debes, ergo potes
четверг, 17 августа 2006
Мяф? =^_^=

Кажется этой еще не было.







