Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Очень-очень хочется Новогодних или зимних нек))) Чтобы был снег, зима и всё сопутствующее этому))) Заранее огромное спасибо))) Если что не так удаляйте сообщение (может подобное было или несоответствует правилам) Я тоже выложу несколько картинок с этой тематикой^^ читать дальше
Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему...
Любители нек и няк, помогите пожалуйста!) Очень нужны неки блондиночки..ушастенькие..))..женского пола)))))) ну вот как на рисунке=) или что то подобное). абсолютно не важно в чем одета/раздета и чем занимается)))) Если у кого-нибудь есть, поделитесь в коментариях) или подскажите где найти) Заранее спасибо)
в этих аватарах фигурирует Neko, так что я надеюсь, что аватары соответствуют тематике сообщества.^^'
Фендом: Draw with me (AMV) Размер: 120х120 Примечание: Исходниками к этим аватарам являются скриншоты замечательного AMV "Draw with me" (название кликабельно) Берем - отписываемся в комментариях^^
Тема "Неки-малыши, кавай" разбита на 2 темы: "Малыши" и "Кавай". Тему "Малыши" не нужно путать с темой "Лоли"
Тема "Неко-мальчики" переименована в "Мальчики"
Тема "Неко-девочки" переименована в "Девочки"
Тема "Некололи" переименована в "Лоли"
Тема "Агрессия, негатив, кровь" разделена на "Агрессия, негатив" и "Кровь"
А именно, темы унифицированы, т.е. сделаны более универсальными для разных записей. Зачем? Ну, например, что бы не было казусов, когда ищещь вроде "неко-мальчиков", а там попадается куча мала и других мальчиков =) Не будет иметь значения так же возраст "мальчиков" и "девочек". Это просто сортировка по принципу "он" или "она".
В связи с этим пожелания: - Прошу ставить в каждом посте темы "Мальчики" и "Девочки". За исключением случаев, когда невозможно это отнести к какому-то полу. Если что - для таких случаев вполне может подойти тема "Кто это?"