вторник, 24 февраля 2009
Кошки не голосуют, рекламе они не верят, Лукьяненко и Донцова для них не авторитет. Кошки – это не люди, но кошки – это не звери, Они - разумные монстры с весьма далеких планет.
пятница, 20 февраля 2009
среда, 18 февраля 2009
painbow
суббота, 14 февраля 2009
Мяф?
Качаем музыку =)
Neko Mimi Mode — Из опенинга аниме Tsukuyomi ~Moon Phase~
Nekonyan Dance — Песня из аниме Doki Doki! My Sister Soul в исполнении сэйю Morinaga Rika
Остальное кавайство
Neko Mimi Mode — Из опенинга аниме Tsukuyomi ~Moon Phase~
- Версия 320kbps — 9.8 MB
- Версия 128kbps — 3.9 MB
Nekonyan Dance — Песня из аниме Doki Doki! My Sister Soul в исполнении сэйю Morinaga Rika
- Версия 320kbps — 7.1 MB
- Версия 128kbps — 2.8 MB
Остальное кавайство
Мяф?
Няяя!
Что же такое "ня"? С этим вопросом многие направляются в поисковик,либо спрашивают в чате. А оказывается, что "ня" — это всего лишьяпонский аналог русского "мяу". Да, кошки в Японии мяукают по-другому
Причём не только "ня" ("няа"
, но ещё и "нйан" или "нйан-нйан".Встречается также "мя", но редко, и лишь в отношении котят. Прямо тутстоит заметить, что кот или кошка по-японски будет "нэко" (произноситсябез выделения ударения).
читать дальше
Что же такое "ня"? С этим вопросом многие направляются в поисковик,либо спрашивают в чате. А оказывается, что "ня" — это всего лишьяпонский аналог русского "мяу". Да, кошки в Японии мяукают по-другому
Причём не только "ня" ("няа"
, но ещё и "нйан" или "нйан-нйан".Встречается также "мя", но редко, и лишь в отношении котят. Прямо тутстоит заметить, что кот или кошка по-японски будет "нэко" (произноситсябез выделения ударения).читать дальше
Вопрос: Полезным ли оказался материал для Вас?
| 1. Да, еще как! | 11 | (21.57%) | |
| 2. Да, есть новое, что я не знал(-а) ранее | 19 | (37.25%) | |
| 3. Нет | 3 | (5.88%) | |
| 4. Многабукав %) | 4 | (7.84%) | |
| 5. Нет, я уже это все знаю | 13 | (25.49%) | |
| 6. Нет и мне все равно как-то... | 1 | (1.96%) | |
| Всего: | 51 | ||
Nil desperandum.
Всем привет =)
Читать дальше ^_^
И с днем всех влюбленных вас!
Пусть будет счастье и тепло в вашем доме))
Читать дальше ^_^
Читать дальше ^_^
И с днем всех влюбленных вас!
Пусть будет счастье и тепло в вашем доме))
Читать дальше ^_^
Мяф?
Поздравляю вас, мои дорогие неки и мяфки! Пусть ваши сердца будут переполнены этим замечательным чувством, а любимый человек всегда будет рядом!
читать дальше
читать дальше
вторник, 10 февраля 2009
Я маленький, но вредный!
пятница, 06 февраля 2009
Мяф?
Я маленький, но вредный!
19:19
Доступ к записи ограничен
Я маленький, но вредный!
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра
суббота, 31 января 2009
Мяф?
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
Знаю, есть то, что было, но... оно в большем разрешении =^_~=
Дубли меньших размеров будут удалены.
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше
Знаю, есть то, что было, но... оно в большем разрешении =^_~=
Дубли меньших размеров будут удалены.
16:59
Доступ к записи ограничен
Мяф?
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра
16:57
Доступ к записи ограничен
Мяф?
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра
четверг, 29 января 2009
Жизнь похожа на Рейстлина Маджере. Такая же мрачная, но любимая. (с)























































































































































































