Собственно, пополнение случилось уже давно, но поскольку мальчик до вчерашнего дня был не в образе, фотографии появились только сейчас. Сейчас и знакомимся.
Я изначально знала, что моему Соби нужен Рицка. И Соби знал. И терпеливо ждал два года... Рицка появился у меня благодаря двум людям - доброй irene-dragon, которая помогла мне его оплатить, и [Teru], у которой он был куплен. А вчера Piglet11 довела его образ до конца, и теперь нам не стыдно наконец показаться. Вот такой он, наш Рицка:
Мальчик ершистый и колючий, как любой подросток, но сердце у него доброе - он хочет любить этот мир, несмотря на то, что мир неласков к нему. А Соби... Соби тоже любит этот мир, только для него весь мир - в карих глазах его Рицки.
Сейчас эти двое стоят у окна, обнявшись, и смотрят на осенний дождик...
Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
Уважаемые спиритовладельцы и спиритолюбители, вам не кажется, что мы давненько не встречались? Так что предлагаю собраться на этих выходных. По вопросам и предложениям, общая тема на клабе. Тема спиретического клуба.
Так. Мы встречаемся завтра (Т.е. в воскресенье.) в 2 часа на метро лубянка, в центре зала. Ждем подползающих 15 минут после чего отправляемся в Белингву. (Кривоколенный пер. дом 10 стр. 5.) У кого есть желание могут присоединиться.
Последняя часть фотографий Алисы в этом кимоно) Имхо эти фотографии одни из самых лучших со всего фотосета (самое вкусное, как говориться. на последок)) Фотограф - моя обожаемая Vampire Demonica))
Уважаемые московские владельцы тела Infinity SID13, поделитесь информацией, с телами какой фирмы оно сопоставимо? По размерам к каким головам подходит? Есть ли какая-то альтернатива тем каблучным ножкам, которые предлагает фирма?
Также буду очень благодарна человеку, который согласиться дать примерить голову.