четверг, 02 июня 2011
Звездолет Джефферсона
Мои мечты не знают границ, пока пуля не прервет их полет ©
найден
Iron flower Inner peace
Новое лицо))))
Вчера ко мне приехала Youth Dollmore Eve - Aileen. Поскольку в сообществе их еще не много, хочу поделиться фото без мейка, - скульптура для Доллмора интересная, но сильно накрашенная на промо ))).
Мона в вечерних тенях:

+ 4 фото
Вчера ко мне приехала Youth Dollmore Eve - Aileen. Поскольку в сообществе их еще не много, хочу поделиться фото без мейка, - скульптура для Доллмора интересная, но сильно накрашенная на промо ))).
Мона в вечерних тенях:

+ 4 фото
среда, 01 июня 2011
Захотелось и здесь показать.))
Парики, которые я сделала за последние пару месяцев.
Их гораздо больше, конечно. Просто эти особенно нравятся.))
Спасибо, что посмотрели.
Парики, которые я сделала за последние пару месяцев.
Их гораздо больше, конечно. Просто эти особенно нравятся.))
Спасибо, что посмотрели.

keep calm and llap
Writers are liars, my dear. ~ Frostmourne wanna cookie~
Куплю OE или SE версию головы Гелиота. Наличие/отсутствие мейка роли не играет (но за какой-нибудь "супер-пупер-мейк от мастера N" переплачивать не хочу, потому что всё равно смывать буду 
Рассмотрю повреждённые головы (сколы, царапины, и т.д.).
Я в Питере, оплачу пересылку откуда угодно.
Связь через у-мыл или комменты.

Рассмотрю повреждённые головы (сколы, царапины, и т.д.).
Я в Питере, оплачу пересылку откуда угодно.
Связь через у-мыл или комменты.
"Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..."
Неспешно ищу LUTS KDF Girl BORY (Real Skin Normal)
_m.jpg)
Желательно голую куклу с родным мейком. (наличие глаз и парика не обязательно, все равно под задуманный образ придется все покупать)
Искать ее на вторичкке буду до середины июля. Очень надеюсь что где то есть девочка ищущая новый дом.
Я нахожусь в Орле и если кукла будет в Москве или городах центрального черноземья - заберу лично. Ну или EMS (оплачу отдельно).
Читаю и коментарии и ЛС. Пишите свои предложения ^^
_m.jpg)
Желательно голую куклу с родным мейком. (наличие глаз и парика не обязательно, все равно под задуманный образ придется все покупать)
Искать ее на вторичкке буду до середины июля. Очень надеюсь что где то есть девочка ищущая новый дом.
Я нахожусь в Орле и если кукла будет в Москве или городах центрального черноземья - заберу лично. Ну или EMS (оплачу отдельно).
Читаю и коментарии и ЛС. Пишите свои предложения ^^
cherish me and my beautiful soul <3
красные штаны на парня СД13
я в москве, могу выслать в другой город если у вас есть отделение альфабанка =)
я в москве, могу выслать в другой город если у вас есть отделение альфабанка =)
Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
немного фотографий после вчерашней прогулки.)
Пауль Lutz Moon dreaming - мой
Михаэль Ringdoll Pan(?) - Gambit
а вот, собственно, фотки:

посмотреть дальше
Пауль Lutz Moon dreaming - мой
Михаэль Ringdoll Pan(?) - Gambit
а вот, собственно, фотки:

посмотреть дальше
вторник, 31 мая 2011
В клоках небосклон, Студеный и лютый. Коснись меня, Сон, Печали распутай! (с)
Ищу мейкапера, который сможет нарисовать ожог (шрамы) на УЖЕ ИМЕЮЩЕМСЯ МЕЙКЕ, не повредив его (!)
Нужна детализированная работа (не просто пятно), конкретного фото типа "вот так хочу" у меня нет, но придираться не привыкла. Нужна просто качественная работа и неповрежденный исходный мейк.
Кто возьмется? Очень хотелось бы опытного в этом деле человека) Или подскажите таких умельцев. Буду очень благодарна.
P.S. Я - "тиник" и если требую слишком многого, втолкуйте это неразумному ребенку)
Только Москва
Нужна детализированная работа (не просто пятно), конкретного фото типа "вот так хочу" у меня нет, но придираться не привыкла. Нужна просто качественная работа и неповрежденный исходный мейк.
Кто возьмется? Очень хотелось бы опытного в этом деле человека) Или подскажите таких умельцев. Буду очень благодарна.
P.S. Я - "тиник" и если требую слишком многого, втолкуйте это неразумному ребенку)
Только Москва
Дуэль, только дуэль.
И последний спам на сегодня, честно)) Не могу молчать (с), иначе меня просто разорвет на сотни маленьких прЫнцев XDD
Эпопея завершилась, и теперь он буравит окружающих взглядом уже на своем месте *____*
Недобрый доктор Уолтер.

+1
Эпопея завершилась, и теперь он буравит окружающих взглядом уже на своем месте *____*
Недобрый доктор Уолтер.

+1
бороться и искать, найти и .... перепрятать!
Здравствуйте,
обращаюсь к вам с наверно с совершенно глупым вопросом.
Но сама понять не могу как это сделать!
речь идет о FairyLand Feeple 65.
Как ее перетянуть? !!!
Ноги-руки я снала, голову тоже.
Я понимаю, что дальше нужно как-то крючек из шеи достать. Но как? Этот крючек как знак бесконечности.
у него практически нет зазоров.
Мне их самой делать? или что?
Заранее спасибо за помощь!
обращаюсь к вам с наверно с совершенно глупым вопросом.
Но сама понять не могу как это сделать!
речь идет о FairyLand Feeple 65.
Как ее перетянуть? !!!
Ноги-руки я снала, голову тоже.
Я понимаю, что дальше нужно как-то крючек из шеи достать. Но как? Этот крючек как знак бесконечности.
у него практически нет зазоров.
Мне их самой делать? или что?
Заранее спасибо за помощь!
Дуэль, только дуэль.
полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
forever nowhere
Когда мне кажется, что все плохо, я зову свою смерть - и мы вместе смеемся над моими проблемами. (с)
Я просматривала темы на клабе и на доа, но ничего путного из них не вынесла) Может, кто-нибудь из сообщников знает какие-либо более-менее удачные сочетания сумовского тана?)
понедельник, 30 мая 2011
я - взрослый и самостоятельный ^__^


































































