Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...
Продам туфли dollmore Narsha Size - Basic Girl Shoes (Black Enamel) - Ссылка
450р.

возможен (и желателен) вариант обмена - мсд обувка на ножку 5,5-6 см. например Ссылка или одежка мсд. парики 4,5 инчей

желательно Москва


@темы: Одежда, Продаю, Москва

Недавно мне полюбилась корейская группа SHINee. И полюбилась так сильно, что теперь я готова окунуться с головой в безумный мир миними с проблемами, переживаниями за конечный результат и другими вытекающими. Очень хочу завести у себя 2х мини-корейцев Х) А именно Kim Jonghyun и Lee Taemin. И если вы так же сильно любите эту группу, ну или просто прелестных азиатов, то присоединяйтесь!
Раньше дел с миними не имела, поэтому пока узнаю есть ли еще желающие. Когда наберем достаточное количество человек то уже буду искать посредника.
читать дальше

@темы: Коллективка, Minimee

20:21

На всех не угАдишь (с)
Требуется помощь сообщников. Давно видел где-то табличку с цветами для натурального мейкапа под цвет кожи. Никак не могу вспомнить где её найти. На табличке присутствуют цвета полиуретана (белый, нормал разных оттенков, тан и т.п.) и рядом в кружочках оттенки для использования в мейке. Если у кого-то она сохранена или вы помните где найти, дайте ссылку, плиз.
Если у кого-то есть другие материалы подобной тематике, тоже прошу поделиться.

@темы: Вопросы

Курящее животное из дома без семьи.
А вы водите своих BJD в зоопарк? :laugh:

Зы: ни одно брюхоногое и шарнирочленистое не пострадало.

@темы: Dollmore, Женщины, Tiny, Фото

Дуэль, только дуэль.
Часто неопределимая половая принадлежность school head все-таки склоняется в сторону female :smoker:
Из серии "а девкой был бы краше"))



+1

PS Парик и туфельки продаются, филер на аутфит ^^

@темы: Volks, Фото

16:24

Продам подарочный йорик Luts 2010 SUMMER EVENT Head 1.
Отдам за 2.000. Так как территориально находится в Республике Татарстан (Россия), то пересылка за счет покупателя.
Йорик в идеальном состояние, все время лежал в коробке и света белого не видел.


@темы: Пересылка в другие города, Йорик, Продаю, Luts

Fight for your reality!
Кто о чем...а я о ЯРМАРКЕ!

Никто не забыл, что на фестивале, кроме зрелищных конкурсов, местерклассов, дефиле, лотереи и чаепития...можно будет потратить деньги?



Более двадцати магазинов ждут своих покупателей!


Одежда и обувь, парики и глаза, цветы и мини-еда для фото-сессий, мебель... слушайте зачем нам коллективки? За куклами? Так куклы тоже будут!
Не на продажу, но на конкурс - куклы-продавцы. На это стоит посмотреть! Если вы можете отказать продавцу в обычном магазине, то вот этой милой крохе, протягивающей вам печенье... нет, вам не устоять!

Так что готовим кошельки. Готовим толстые кошельки, полные хрустящих купюр. То, что вам показывают на экране монитора, вы сможете увидеть собственными глазами. Потрогать. Примерить!!! И - купить :)

Уважаемые участники ярмарки! Мы ждем от вас рекламу, вы помните?

Как можно скорее высылайте ваши цены и 1-2 фото. Отстающие, вас ждут. Но вечно ждать не будут )))

Внимание!
Кукла продавец может быть только в магазине. Куклу можно посадить среди развала товара, не оформленного в магазин, но голосовать за нее не будут. Если вы хотите участвовать в конкурсах - оформить витрину не сложно, а ваш товар будет выглядеть более аккуратно и привлекательно.
Мы не рекламируем развалы. Только магазины!

@темы: Объявление, Москва

12:44

как-то руки не доходили все выложить фото Эврики после приезда
но лучше поздно :3



+++

прошу администрацию добавить тег для фирмы Notdoll
:3


@темы: Женщины, Фото

23:00

Lingerie

Дуэль, только дуэль.
Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно купить красивые комплекты белья на SD ("правильного" с чашечками), вот наподобие таких:


Кулкэт знаю (там ничего из понравившегося в наличии нет), про ателье SODA тоже, есть ли еще что-то? Ценовая категория любая
Заранее спасибо! ^^

@темы: Вопросы, Женщины

Я пришла совсем из другой сказки
Люди, а кто-нибудь заказывал у Энчантед кастомные глаза?
Расскажите о впечатлениях. Насколько фирма угодила в задуманный образ?
За домашние фото отдельная благодарность ^__^
А то, налюбовавшись на их промо-галерею кастома, я заказала две пары, теперь переживаю немножко, справятся они или нет :shuffle2:

@темы: Глаза, Вопросы

Еще никогда Панда не внушала такой ужас... и такую любовь! - По (с)
Поскольку заказанное на замену ДСАМ35 тело, увы, не подошло - мой Ориджин останется при Доллшевском теле.
Все бы хорошо, но оно ведет себя - как и положено ДСАМ35, т.е. машет брюшным сегментом, подгибает ноги и сворачивается клубком =(
Собственно говоря вопрос - есть ли в Питере мастер, который возьмется проклеить-перетянуть тушку и сделать стоппер чтобы брюшной сегмент не соскакивал постоянно с места? Ну, т.е. чтобы тело вело себя более или менее прилично.
В Москве я таких мастеров знаю, но увы до Мск не знаю, когда доеду.

@темы: Ищу/требуется, Санкт-Петербург, Dollshe, Вопросы

19:42

Забава

Я убиваю няшность...
Fight for your reality!
Дорогу малышам!


По просьбам трудящихся швей на 1-м БЖД-фестивале будет подконкурс «МИКРО-ДЕФИЛЕ»




Дефиле для самых маленьких – для номинации «микро» – от 1 до 17 см.
Эй, пуки, брауни, маленькие лати, шарнирные зверики! Одеваемся в красное и айда на дефиле! Места еще есть! А также есть реальный шанс на победу!!!

Тема дефиле - Вечер. Красное.
Условия конкурса - такие же как для больших. Но с маленькой оговоркой. Какой? Читаем подробности на сайте ))

Уважаемые участники – сроки подачи всех заявок до 9 мая, включительно. Подавайте заявки как можно скорее – нам ведь для вас место на подиуме бронировать, направлять софиты и готовить приз победителю!

Подать заявку на конкурс

прочитать что это за фестиваль такой

П.С. По всем вопросам - пишите нам! Лучше 100 вопросов во до фестиваля, чем один на нем... (особенно если это вопрос "где моя розетка?!")


Фото взято с сайта фейриленд

@темы: Объявление, Москва


+1

@темы: Женщины, Фото

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Хочу купить миними Дэвида Боуи.


Рассмотрю все варианты.


Пишите в личку, в комментарии к этой записи, в аську... аська в профиле.

@темы: Йорик, Minimee, Куплю

Live long and f*ck off (c)
Подробнее о продаже


Перепост темы на Клабе

@темы: Объявление, Small, Spirit Doll, Продаю

22:14

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
А я снова с флудом. Снова с Наото.

Kowareteiku skai (Что в переводе означает "Разрушенный мир")
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

+photo

@темы: Мужчины, Фото, SD

В клоках небосклон, Студеный и лютый. Коснись меня, Сон, Печали распутай! (с)
Ищу человека, который может сделать парик на 4 дюйма для пуки. Нужен золотистый, чем длиннее волосы, тем лучше, но не короткий меховой. Желательно не пушистый.
Если у кого-то есть на продажу, то я с удовольствием заберу.

Нашлось, все что нужно и даже больше. Спасибо всем откликнувшимся!)

@темы: Парик, Хэндмейд, Услуги, Tiny, Москва, Куплю

@shmtlingerie
сроки подачи заявок на фестиваль "Восток".


Мы долго писали и высчитывали разные конечные сроки подачи заявок на все конкурсы, так, чтобы это было удобно всем сторонам.
А потом приняли соломоново решение.

Один срок для ВСЕГО.
9 мая.


До дня победы (включительно) нужно подать заявку на любой интересующий вас конкурс.

А конкурсов много:
1. основной конкурс. Раскрываем тему «Восток».
2. конкурс йориков «Восточный сибарит»
3. Фотоконкурс «Love is…» Что для вас любовь? Выразите это в фотографии.
4. для швей конкурс «Дефиле» на тему «Вечер. Красное». Понятие «вечер» ограничивает только ваша фантазия. Что вы делаете вечером? ;)
5. конкурс фейсапа. Тема совпадает с темой фестиваля – «Восток».
6. конкурс блашинга «Менди».

Кроме того, есть ЯРМАРКА.
Вы мастер? У вас ателье, вы делаете парики, обувь, мебель или другие вещи для кукол?
Приходите и продавайте все это на ярмарке. Мы рады все новым и новым магазинам )) А самый красивый магазин – по мнению зала – получит приз.
У вас есть вещи на продажу? На перепродажу? Оформлять магазин для этого не обязательно – можно просто выложить товар на стол.

Можно многое. Главное – вовремя подать заявку!

@темы: События, Москва