14:43

филер

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Думаю о продаже Resinsoul Ju:
www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=327
Особенно, если найдется хорошая хозяйка для нее :)
Мсд, тонированная, без мейка.
Очень изящная, ладная девочка с очаровательными эльфийскими ушками :)
Цвет вкусный - кофе с молоком!
читать дальше
6500 р.(cтолько за нее и отдала).
В Москве буду с 23 августа. Право выбора будущей хозяйки оставляю за собой :)

Домашние фото:
в модусе привидения
читать дальше
В жизни :)
читать дальше



Только Москва.
Все предложения в личку.

13:11

КУПЛЮ
Тело NS мсд от резинсоул в том числе и с повреждениями... вообще в любом состоянии

@темы: Resin Soul, MSD, Москва, Куплю

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Много фото. Т'Лайлу в женской ипостаси.



читать дальше

@темы: Angel Studio, Женщины, Мужчины, Фото

Can't work today, still queer.
Я уезжаю на Алтай и беру с собой Клема и Хидео. Вещи мы пакуем, как всегда, в последний момент.


Сборы в дорогу

@темы: 70+, Resin Soul, Мужчины, Фото, MSD, Москва

23:33

Котята

show me the way to the light (с)
Няша (белый) - мой, Мао (рыжий) - under_sky



@темы: Small, Nobility, Женщины, Мужчины, Фото

21:13

не все то солнышко, что встаёт ))
читать дальше
UPD спасибо. ресницы найдены

@темы: Москва, Куплю

...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
очень нужен ваш совет! Имеем:нормал голову вампирши www.dollmore.net/shop/step1.php?number=6479
рассчитанной на тело 68 см, какое тело помимо радного может ей подойти по росту и скинтону?

очень нуждаюсь в вашей помощи!!!!!!

@темы: Части, Йорик, Женщины

Здравствуйте)
Не знаю где искать и решила попросить вашей помощи. Запала мне куколка в душу, Mandarava от angell-studio. На сайте она уже солд аут. Вот и решила спросить, может где то ее еще продают? Например сайты посредники? Или на аукционах? Может кто видел? Заранее спасибо)



@темы: Angel Studio, Ищу/требуется, Женщины, MSD

Собираю чудеса.
Кусочек сказки без начала и конца.
Реплики юной принцессы выделены курсивом, чтобы вы не запутались))

- Это твой лес?
- Нет. Лес не может быть чьим-то.

16 картинок сказки

@темы: Dragon Doll, Женщины, Мужчины, Фото, MSD, SD, DollZone

господи, я просто слишком стар для этого дерьма!
образ ещё в доработке, всё пробное)
+ ужасный фотик, так что прошу прощения за качество.Т___Т
но мы решили, наконец, попробовать что-то новое. и, наконец, вспомнить, что мы оба - фанаты Visual-kei и J-Rock`а)

+4
спасибо за просмотр)

@музыка: GazettO

@темы: Хэндмейд, Мужчины, Фото, SD

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Кто-нибудь в курсе, как можно искать на ДОА слова короче 4 букв? Например, DOD? :upset:

@темы: Вопросы

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
ВАРНИНГ: беременный мужыг MPREG, OOC, флафф, виктимный кавай.
Как вы думаете, откуда берутся БЖД-дети? Думаете, их приносит аист почтовый курьер?
Рауль Эм недаром был главным генетиком Амои...
Стоит ли говорить, что этот его проект увенчался крупным успехом, - впрочем, как и все остальные?


+9

@темы: Хэндмейд, Soom, Интересное, Кукла, Мужчины, Фото, SD

21:07

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
Господа-владельцы Сумовских тиников!!!!
подкажите, пожалуйста, какой размер ножек у малышей? и обувь каких фирм им подходит?
заранее спасибо!!!!!

@темы: Обувь, Soom, Вопросы, Tiny

20:39

Сплит.

..:THE GENERAL IN DARK WARRIORS-REGEN:..

Ссылка на сайт.
Сплит собирается ТУТ.


@темы: Сплит, Luts

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Жизнь - игра...
Люди добрые, помогите! Мучаюсь вопросом покупки зайки серого Pipos Dali Basic.



Безумно нравятся его уши :vo: Просто прет меня от них. НО, что у тельца с подвижностью??? И какие шарниры??? По фотографиям мне кажется, что тело не очень подвижное, но может быть это не так???

@темы: Вопросы

Странно все это...
Предлагаю сплит на Pipos Basic Cheshire серого цвета. Вам - голова и глаза (мейк и хвост типа В - опционально) - 80$ (плюс 17$ мейк и 10$ хвост типа В, если будут нужны), мне - тело и хвост типа А - 170$. Доставку делим 1:3 (с вас 1/3 доставки, с меня - 2/3). Либо рассмотрим ваши разумные предложения. ^_^

Заказом будет заниматься  Byakko, посылка придет ко мне.

Фото Чешира и хвостов.

Я в Москве, но принимаются желающие из любых городов. ^_^ Для иногородних в цену так же войдет стоимость доставки до места жительства.

Спасибо!

@темы: Сплит, Pipos Doll, Tiny

16:36

енот с сюрпризом
Здравствуйте, товарищи!
Если есть возможность, то помогите мне пожалуйста определиться с размером парика на Заолл. Понравился парик с Латс, мохеровый. Есть 2 размера его for KID DELF и for DELF . Проблема в том что у большинства их KID DELF окружность головы =18 см, а у DELF =24 см. А у Заоллки то 19 с хвостиком - получается один мал, а второй безбожно велик. Может у кого то есть латсовский парик на заоллке - очень хотелось бы посмотреть как сидит, чтобы определить стоит ли покупать или найти альтернативу (был печальный опыт с париком 7-8 от иплхауса - налез то нормально, а вот сама прическа оказалась более чем коротка, т.е. смотрится он только на мсд)
А также интересует как сидят парики 7-8 с CrobiDoll.

@темы: Парик, Вопросы, Luts