



Случайно наткнулась на это сообщество.. Обожаю Paranoia doll, они такие классные! Как живые.. Вот эта, говорят, на мну похожа))

Есть везучие авантюристы?..












В свете возникшего у меня в дневнике разговора, повторяю пост здесь. Взгляните на этого восхитительного мальчика. Для меня его главная изюминка в этой потрясающе схваченой и подчёркнутой фотографом жизненности... А вам это кажется достоинством или недостатком? Ну, типа "кукла должна быть куклой".
Mr Valdemar (Dollshe Saint)
читать дальше





Следствие посешения галлереи на Эльфдол... Почему-то выкладываются чаще девочки...Хотя мальчиков люблю больше

