Я не фанатка Сабика, но разноглазых кукломальчиков просто обожаю! Этот что-то особенное!:)


@темы: Мужчины, Фото

Случайно наткнулась на это сообщество.. Обожаю Paranoia doll, они такие классные! Как живые.. Вот эта, говорят, на мну похожа))



21:37

pushing myself to self-destruction
У Dollmore появились 4 новые куклы - вампиры !

Я просто в ауте :wow2:
читать дальше

15:40

Симпатичная тушка:
читать дальше

@темы: Новости, Фото



читать дальше


@темы: Фото

16:27

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Никто не желает поиграть в свидание в слепую? :laugh:
Leekeworld за 75 баксов предлагает получить голову куклы, одну из трёх, случайным выбором:
www.ecinter.net/frontstore/Item/item_zoom.asp?i...
Вообще они начинают выпускать 60-см кукол, заказы принимают с 1 августа, между заказавшими с 1 по 10 будут разыграны две куклы-бонуса. Вот так вот закажете к примеру только голову, а вам раз - и куклу пришлют! ;-) Есть везучие авантюристы?..

В общем сами смотрите тут:
www.ecinter.net/frontstore/main/sub_catalog.asp...


@темы: Новости

12:51

Дуэль, только дуэль.
А у кого-нибудь есть кукольный вариант на героев Гарри Поттера?
Я вот только такие видел. Похоже, но не совсем то((




19:54

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
У Лати интересный спешал, два варианта:

В белом лично мне нравится больше...
www.latidoll.com/2005_en/index.htm?mode=product...

@темы: Новости

12:55

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
На Доллморе две новых девочки, Youth Dollmore Eve - Chami и Model Doll F - Lisa Rubik.
www.dollmore.net/index.php
Честно говоря модельная девочка мне кажется страшненькой. По легенде она фотомодель

Ну чтож, я вполне верю, что она соблюдает диету из одного шампанского и мало спит, вид у неё не здоровый.
Сестрёнка у неё симпатичнее, хотя тоже не очень здорова. Или у меня просто слабость к рыжим и зеленоглазым? ;-)


@темы: Новости

~I'm the new amazon: ever try, never cry, never die!~


Maybe this DOLL was here, but she is sooo pretty! I´m loving she so much! That´s why her Photo is today here!




читать дальше
и таких "красавцев" довольно много, разной степени изуродованности. В чем проблема их владельцев? Как может подобное нравится??? Мне жалко таких кукол Т_Т

@темы: Фото

19:19

???

Расставим все точки над Ё!
Объясните мне кто-нибудь, что такое body burshing?
Что входит в это понятие? Расраска тела? Избавление его от всяких дефектов вроде заусенец от формы? Придание матовости? ВСЁ перечисленное сразу?

12:43

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
x2.ctv.hk/eng/index.htm - новый магазин. Куклы 45 см., очень симпатично одеты, рассмотреть подробности мейкапа к сожалению не реально - фотки в полный рост особо подробностям не способствуют. Цены оччень приятные, как обычно у новичков...

13:37

мяу =^_^=



@темы: Фото

15:37

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Ещё фотки из Гонконга
~Dollism Plus 2 Hong Kong~
Эта дама выиграла Дукана:
читать дальше
А это просто куклы...
читать дальше
Ну в общем много тут: www.denofangels.com/forums/showthread.php?t=152...

@темы: Фото

16:42

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Подкину повод для грусти любителям *больших мальчиков* ;-)
Сабика снова можно заказать, пять дней в июле, с 20 по 24 включительно
:angel:


@темы: Новости

19:58

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.

В свете возникшего у меня в дневнике разговора, повторяю пост здесь. Взгляните на этого восхитительного мальчика. Для меня его главная изюминка в этой потрясающе схваченой и подчёркнутой фотографом жизненности... А вам это кажется достоинством или недостатком? Ну, типа "кукла должна быть куклой".

Mr Valdemar (Dollshe Saint)
читать дальше


Владелец и фотограф: Bwiel



@темы: Мужчины, Фото

Злое кавайное тюдо ^^
Я в неё просто влюбилась.... :inlove::inlove::heart:

 

Следствие посешения галлереи на Эльфдол... Почему-то выкладываются чаще девочки...Хотя мальчиков люблю больше:)








@темы: Женщины, Фото