У меня есть несколько вопросов, наверное, довольно дурацких, и всё же:
Я надеюсь заказать через некоторое время Mei от Resinsoul, но часть моих вопросов уже была задана на сайте внизу странички. На сайте, видимо, нельзя просмотреть ответы - у меня, по крайней мере, они не разворачиваются.
В общем, вопросы.

Заранее спасибо за ответы!

@темы: Вопросы, Женщины

12:58

ОДЕЖКА

Женщина не человек, так не смейте обвинять меня в бесчеловечности
Платье на МСД!! по образу и подобию СHANEL 2008-2009 собственной вязки из мохера с шелком..в комплекте беретка все вязалось по фигуре, сидит идеально!! цена 400р
читать дальше
ботинки 800p внутр размер 6 см покупались на минифи.., какраз, неподошел цвет
читать дальше
тапочки dollmore 500p такие
читать дальше

ВСЕ НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ
ПЕРЕСЫЛКА ВОЗМОЖНА!!!


Дневник не ведется, читаю старых друзей.
За первый, не кидайтесь тапками, плз.

читать дальше

2) Интересно не с какой-то практической целью, а просто любопытно: БЫВАЮТ ЛИ БЖДШНИКИ СРЕЖИ МУЖЧИН, мальчиков, вьюношей, дедушек и т. д.? :-D Если бывают, то дорогие, потенциально здесь присутствующие мужчины, поздравляю вас с праздником!!! :warrior:

@темы: Вопросы

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
наверно, всех уже замучила ими, но они такие милые, не могу остановиться



+3

спасибо, что посмотрели

@темы: Женщины, Tiny, Фото

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)


+8

Спасибо, что взглянули ;-)


@темы: Мужчины, Фото

04:11

Куплю.

...самое страшное слово - никогда, самая страшная комбинация слов -"я тебя не понимаю"...
Куплю в Москве:
1парик на MSD, может у кого завалялся такой, или подобный. Нужен на фотосет и не только, а ждать посылки с латс сил нет ^^



@темы: Покупки

В начале декабря заказала у B&G Nailo-elf.
К сожалению посылку отправили обычной почтой и она 1.5 месяца скиталась по заснеженным простором, пока наконец-то добралась домой.
Это конечно заставило меня поволноваться, но теперь все позади.
И можно наконец показать моего путешественника.
Распаковка на клубе:
bjdclub.ru/viewtopic.php?f=69&t=22198&p=431278

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

All he wanted was to be free And that's the way it turned out to be. Flow river flow
Вот так Никки проводит холодные зимние вечера!



Мы очень старались передать атмосферу, царящую у нас дома, надеюсь фото вам понравится! :shy:

@темы: Мужчины, Фото, Iplehouse

20:08

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Решил и тут отметиться :rotate:
Иса. Светлая Богиня фантазии...



читать дальше

@темы: Женщины, Фото

19:44

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
несколько домашних фотографий. Они редко видятся, но когда выпадает случай, как сегодня, их просто невозможно не фотографировать. пусть даже в пижаме и без мейка .



+ 4

@темы: CrobiDoll, Pixydoll, Мужчины, Фото

19:24

Хаку.

В сообществе показываемся впервые, хотя девочка живёт у меня уже несколько месяцев. Хаку (DZ - Shoyo):

(+ 5 превью)

@темы: Женщины, Фото

18:56

Iron flower Inner peace
Мои фото с кукловыставки с Тя-но-ю.
По клику на картинку с нашей композицией - переход на Галлери с остальными фото.

Мы с Ландо косплеили Орию и Мураки в юмористической сценке "Примирительное чаепитие". Ория (Маэр Изу) еще не совсем был готов мириться, хотя против харизмы и обхождения Мураки (Габриэль Хантер) устоять трудно))))

@темы: События, Ссылки, Фото

-=ii=-
Просто несколько фото моих любимых девочек.

Эльзу я перекрашиваю с бесящей уже стабильностью. Надеюсь, в этом виде она задержится =)


ещё две дамы

С удовольстием нарисую Вашим куклам новые лица, сделаю сендинг, блашинг, татуировки. Больше моих и не только моих работ можно увидеть в полезном сообществе, или у меня в дневнике.
Спасибо что посмотрели )

@темы: Женщины, Ссылки, Фото

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Решила выложить несколько фото и рассказать небольшую поучительную историю. =)
Жила была на свете голова от фирмы Migidoll по имени Miho (вариация Vampire). И жила эта голова не знаю у кого. И перекрашивали эту голову стопицот раз.
В конце концов голова обрела мейк и тело. И стала голова Каином.
Смотреть Каина (авторство  <vermillion>)Сперва Каин жил у одной хозяйки, потом у другой (а потом у третей, и у четвертой...по разным источникам мальчик сменил за год от двух до 4-х хозяев).
А потом его опять преодали. И попал от на свое счастье ко мне =)
Смотреть попадалово =)
Без мейка, зато с тоооолстым блашингом. И вообще, это был уже никакой не Каин, а просто Михо (или Мишка), потому что назвать этот труп хотя бы как-то просто не поворачивался язык.
Взяла я этот труп и отнесла к нашей архи-незаменяемой и мегалюбимой не только в качестве мейкапера, но и в качестве простого человека Аконит. =))))))
"Доктор!" - говорю - "Пациент скорее мертв, чем жив..."
И выкладываю тушку на стол.
Посмотрееели мы на недотянутую, безмейковую, переблашенную тушку, вздохнули и...
Не знаю, как благодарить Аконит за то, что она сделала. Потому что это было просто невероятно - оживить настолько, прости Господи, "потасканную" БЖД. Но ей это удалось, за что с субботы просто не устаем благодарить и возносить мысленные молитвы.
Вчера забрала Михо домой. И теперь он уже ни разу не Михо, а очень даже Кристиан (гибрид Migidoll Miho Vamp и Nobility Emotional Boy body)
Узреть конечный результат
Это я все к чему, люди...Не страшитесь брать кукол со вторички (а так же с третички, с четвирички и т.д.). Быть может, они только и ждут, чтобы их забрали именно вы =)

@темы: Для памяти, Мужчины, Покупки, Фото

14:50

Если у меня блестят глаза, значит тараканы в моей голове , что то празднуют.

Граждане , храните ценности в сейфе !!!!




@темы: Женщины

I will always be with you, brother mine.
Хотим еще раз показаться здесь. Оцените пожалуйста наши новые глазки и украшеньице моего производства)

читать дальше

01:46

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Подруга одолжила зеркалку и хенд-мейд рубашку, вот побаловались немного)


@темы: Latidoll, Мужчины, Фото, SD

Ветер в голове попутным не бывает. (с)




За остальным, сюда:
www.diary.ru/~crossroad-blues/p97365410.htm

Сфотографировал почти всех.

@темы: Женщины, Мужчины, События, Фото