16:36

Смех без причины — признак мыслящего человека, для смеха которого необязательны внешние факторы. (с)
Доброго времени суток!

На довольно долгий срок еду в Корею, конкретно - Тэгу, Пусан, Сеул. Господамы сообщники, вы не знаете, есть ли в этой тройке (желательно в первых двух, там буду дольше и чаще) бжд-магазины? Такие, чтобы придти, пощупать, посмотреть, может, даже купить.
То есть, как... Я догадываюсь, что они есть, но не могу даже предположить, как же их загуглить. По адресам, указанным на сайтах некоторых корейских фирм, несколько опасаюсь ехать: сама контора с хозяевами и так далее мне не нужна, лишняя трата времени тоже.

@темы: Вопросы

16:36

Абырвалг!
Энж мадама X)


@темы: Resin Soul, Женщины, Фото, MSD

Ночью наступает конец света
Ручная птичка на улице не может не привлечь внимание. Но иногда прогулка с домашним питомцем может стать и чем-то большим. Например, началом дружбы.

Тэй (Soom Chalco) - мой, Соло (Eun-A boy) -  greentoska.



@темы: Elfdoll, Soom, Фото, SD

21:09

I never agreed to be your holy one. (C)
Господа и дамы, у меня снова вопрос, а точнее просьба))
Не могли бы владельцы Iplehouse Shane поделиться фотками с указанием размера стоящих глаз (особенно интересуют Enchanted Eyes)? Просто я люблю довольно маленькую радужку и часто ставлю размер меньше указанного на сайте, но хочется иметь "вканонные" глаза к приезду парня)
Заранее спасибо)

@темы: Вопросы, Мужчины, Iplehouse, SD


читать дальше

@темы: Женщины, Мужчины, Фото, Москва

в эфире кочерыга
на некоторых ресурсах уже показывались, но тут еще ни разу...две мои бабоньки делят пока 1 парик на двоих ввиду задержек коллективок.
Простите за корявые мейки, мои первые х)

Skyless



Yvaine

читать дальше

читать дальше

спасибо за внимание :)

@темы: Женщины, Luts, Фото, SD, Москва, Fairyland

Ночью наступает конец света
Лето - время дач и каникул. :sunny: А что делать на каникулах, если недалеко поля и озера?:swim: Конечно же наслаждаться прекрасной погодой, свежим воздухом и красотой природы! :flower:
В кадре замечены Кот (I.O.S Jack) и Мыша (I.O.S Lora)



+ 13 котофотографий.


Спасибо, что посмотрели! :friend:

@темы: Small, Фото

00:00

Айни

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Добрый вечер!
Понимаю, что может быть офф-топиком, если попросят, удалю) очень хочется показаться с моей Айни. Надеюсь, что понравится)
Это девушка работы Akhmel. В моем дневнике есть еще чуточку фото.

+1

@темы: Женщины, Фото

16:53

Офицер поддержки
Здравствуйте) Неожиданно возник вопрос - не знаете ли вы этот молд? Обнаружила на промках с таобао, а там все - сюрприз-сюрприз! - на китайском и ни слова о модели, на которой представлен парик.
И весьма вероятно, что это два разных молда, но похожих - понятия не имею, но очень интересуют в таком случае оба)



@темы: Вопросы, Мужчины, Фото

14:27

Я вовсе не бесполезен. Меня можно использовать в качестве плохого примера.
Вот наконец Соло у нас обрел долгожданное тело :ura: И по этому случаю тут же отправился со мной на дачу, бродить меж цветочных клумб и старых домиков.
И очень хочется показаться и поделиться своей радостью :shy:

8750



@темы: Elfdoll, Мужчины, Фото, SD, DollZone



Рио открывает сезон. Думает, слопать, или в футбол погонять. :)

@темы: IOS, Мужчины, Фото, SD

03:55

ДжоДжо

Сегодня воевал с ЕМС, и наградой за бой стал вот этот чувак) На кукол без мейка и образа не очень весело смотреть, но хочется поделиться радостью и спросить, есть ли здесь владельцы кукол от April Story? =)

Code name: JoJo




:heart:


@темы: Мужчины, Фото, SD

01:14

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Леди Гертруда из дома Хоутенов, что в Хотенгарде, на краю Туманной долины.



Кольчуга и всё остальное, что на Гертруде - работа  D.iet.rich .
Фото, мейк и обработка мои.
На фото Dollshe Ausley Love =)

Спасибо за просмотр! ^__^


@темы: Dollshe, Женщины, Фото


необязательно падать в воду,
чтобы почувствовать,
что тонешь. правда?




.


@темы: CrobiDoll, Женщины, Фото, SD

Назло неудачам, назло заварухам, Чтоб ни было с Вами — не падайте духом! Бывает, что носом, коленками, брюхом… Что ж, падайте всем… Но не падайте духом!
Хоть до августа осталось совсем немного, - осень потихоньку стучится в двери, яркими розетками флоксов и желтыми монетками листьев на траве... Пройдя свой зенит, лето потихоньку прощается с нами...



@темы: Мужчины, Фото, SD

01:45

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
Ванда в лесах. ^^



@темы: UniDoll, Кукла, SD