00:15

Мяф?
Мяф?
Доброго времени суток, мои дорогие!
Сегодня я решила объявить о старте второго конкурса, очень значимого для нас - конкурс дизайна сообщества @Неки!
Для нашего позитивного, дружного сообщества требуется дизайн весенней тематики. Поэтому я прошу вас, мои дорогие "сообщники" дать волю своей фантазии и принять участие в конкурсе. Это отличная возможность "на людей посмотреть, себя показать", а еще - веселое времяпрепровождение. Только представьте,насколько волшебно может выглядеть наше сообщество с вашей легкой руки!

Дизайн (англ. design —инженер-конструктор) — замысел, умысел, план, цель, намерение,творческий замысел, проект и чертеж, расчет, конструкция; эскиз,рисунок, узор, композиция. [W]
Что же входит в дизайн для конкурса? Ответ прост: графика, CSS, аватары, компоновка, в общем все, что может помочь в облагораживании общего вида сообщества. Именно это и необходимо для нашего сообщества.

Правила конкурса
  • Конкурс проводится в период с 13.02.2010г. по 07.03.2010г.
  • Прием работ с 00:00:00 13.02.2010г. по 23:59:59 28.02.2010г. (московское время) [Отправить заявку]
  • Голосование с 01.03.2010г. по 06.03.2010г. (открывается и закрывается в течение указанного дня).
  • Объявление победителей 07.03.2010г.
  • Тема конкурса: дизайн сообщества @Неки - весна и неки. (http://neki.diary.ru)
  • Конкурс призовой.
  • Дизайн составляется для платного дневника, т.е. принимаются к участию только дизайны с использованием CSS.

Общие понятия
Участники конкурса и прием работ
Требования и пожелания к работам
Определение победителя
Призы
Заключение

Информация о членах жюри

belomoeff

La mignonne

Motocat

Элоя

@темы: Конкурсы, Администраторские записи

09:27 

Доступ к записи ограничен

Знает автор лишь только один, где у сказки (счастливый?) конец, ну а ты здесь лишь Шут, лишь Глупец, но она вся-тебе, погляди.
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

17:18

Джекил и Хайд. Два мужа по цене одного.
Я не так давно проглядела все сообщество, за исключением пары-другой страниц и, кажется, этого не видела. Хотя у меня уже неки перед глазами мельтешат :-D

Автор: ~MaruiTenshi

@темы: Небо, Девочки, Ошейник, Готичное, мрачное, Кровь, Настроение, Природа

23:45

Любить - так до конца, выглядеть - так индивидуально, говорить - так правду
21:42

Мяф?
19:52

Мяф?
19:46

Мяф?
18:29

Мяф?
19:38

Ап!

Мяф?
Объявляется Продолжается набор модераторов в сообщество.
Требования: адекватность, честность, умение читать и понимать, неконфликтность, знание меры и такта, наличие доступа в интернет (желательно почаще хоть и понемногу. Минут 5-10 в день на сообщество хватит.), знание и соблюдение правил diary.ru и сообщества @Неки, активность, возраст от 16 лет (см. второе же требование).
Обязанности: проверка постов сообщества на соответствие правилам diary.ru и сообщества @Неки, удаление несанкционированной рекламы, правка тем в постах сообщества, публикация 1 раз в неделю сообщения в сообществе с наполнением согласно тематике сообщества, помощь администратору сообщества в организационных моментах.
Необходимо: еще 1 человек.

Желающим стать модераторами в сообществе - прошу в комменты к этой записи.
На роль модератора утверждается участник сообщества только по выбору администратора.
Претенденты на модератора в сообществе рассматриваются в порядке, котором желающие написали комментарии к этой записи.
Модератору сообщества выдаются соответствующие права на ведение своей деятельности.
Нагрузка не очень большая, так что сидеть часами тут вы не будете. Есть необходимость положиться на команду в периоды отсутствия.


@темы: Администраторские записи

Мяф?
22:20 

Доступ к записи ограничен

Мяф?
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

Мяф?
11:35

Мяф?
01:50

Мяф?
23:16

Мяф?
Мяф?
Конкурс объявляется закрытым не набрав необходимое для голосования количество работ.

@темы: Конкурсы, Администраторские записи

Знает автор лишь только один, где у сказки (счастливый?) конец, ну а ты здесь лишь Шут, лишь Глупец, но она вся-тебе, погляди.
Своё. Пусть не идеальное да еще и фотография-кака,но тем не менее.)


@темы: Куклы, фигурки и статуэтки, Девочки, Горничная

Мяф?

Открывается набор работ на конкурс дизайна для сообщества "@Неки".
Тема конкурса (и это не удивительно ;)): "Зима и неки".
Обязательные условия: CSS и творческий подход.
Главные критерии: соответствие теме конкурса и настрою сообщества, стиль и простота исполнения - ведь дизайн, это прекрасное дополнение бесценного.
Запрещены: ярко-выраженный хентай, экзотические или неудобные по размеру шрифты и вес самого дизайна более 250Kb.
Количество участников не ограничено! Участником может стать любой желающий или даже группа желающих. Один заявитель - одна работа, инфо о которой вы отправляете администратору.
Победители определяются голосованием, первые два места - призовые и, помимо возможного использования дизайна в сообществе и общего почета - вы получаете и другое вознаграждение - 450 р. за первое место и 300 р. за второе место.
  • Конкурс проводится в период с 10.01.2010г. по 28.01.2010г.
  • Прием работ с 10.01.2010г. по21.01.2010г.
  • Голосование с 23.01.2010г. по 30.01.2010г..
  • Объявление победителей 01.02.2010г.
Подробные правила и форма для отправки заявки.

Если вы можете сделать оригинальное изображение для сообщества или придумать стиль, но вам не хватает технических познаний (CSS) - прямо в комментариях к этой записи пишите, что вы умеете и ищите не хватающую часть для исполнения.
И помните - неки, это веселые существа! =^_~=

P.S.: Нажатие на ссылку "Написать у себя" и кнопку "Отправить" в своем дневнике/сообществе - приветствуется. ;-)
Код для баннера
P.P.S.: если есть какие-то вопросы - прошу милости в комменты. Отвечу с удовольствием! ^^

@темы: Конкурсы, Администраторские записи

Любить - так до конца, выглядеть - так индивидуально, говорить - так правду