А Кролик ничего не сказал - потому что он был очень воспитанный.../I ship Johnlock like a boss!
Народ бждшный, кто знает, точно ли Airmail'ом можно посылать кукол только до двух килограммов? Это у меня продолжается эпопея с заказом спиритотела для набарровского Валли. Посредник с ДоА говорит, что можно, но тогда она пришлёт тушку в разобранном виде, и в двух посылках.
Господа заказывающие с ибея, может что подскажете... Когда заказывала эти глазки, на промо продавца они были такими. Пришли - фото справа. Тот вариант, что пришел, мне тоже понравились... но все же нужны именно кроваво красные. При том чистый красный цвет, без примеси коричневого. И вот сижу, думаю: если я закажу ТЕ ГЛАЗА, что снизу... с учетом того, на сколько селлер высветлят фото... по идее, они в жизни будут примерно такие-же, как те, что заказала я, на промо-фото (ну или немного светлее)? И не будут ли "морковного" оттенка?
Предлагаю свои услуги по мейк-апу. В моей теме на клабе все подробно-подробно расписано, так же могу объяснить что-то интересующее вас через u-mail. Нахожусь в Москве.
Стоимость: sd - 1400 msd - 1200 tiny - 900 Сроки: приблизительно 7-10 дней. Так же берусь за срочные заказы (2-3 дня), но они дороже.
Здравствуйте! Пожалуйста не бейте меня за то, что я сейчас спрошу. Я абсолютный новичок, и я ужасно хочу одну куклу,в частности - Momoko вот с этого сайта www.eluts.com/shop/step1.php?number=435
Скажите - кто-то может мне ее заказать????? Мне сказали, что среди вас есть такие (вы еще процент какой-то берете). И еще вопрос - она же приходит именно вот в таком виде? (волосы, глаза)
Никто не идеален, вот почему к карандашам приделывают ластики~
Добрый вечер, уважаемые друзья!
Неспешно собирается коллективка для заказа миними Джареда Лето. Заказ планируется после Нового года при минимальном количестве участников- 8 человек. Искренне верим, что среди вас есть алчущий до сего прекрасного лица (:
Перерыла все что можно, но так и не нашла ответа на свой вопрос, по этому если кого-то не затруднит буду очень благодарна за помощь! А вопрос вот в чем, подойдут ли руки Dollpire Hand Set (Normal) к Soom SG male normal? Интересует в первую очередь соотношение размеров. Очень хочется найти руки с длинными ногтями (не когтями) которые бы подошли, может есть еще какая то фирма у которой есть такие ручки и которые подошли бы к сумовской тушке, так же возможно что какие-то шарнирные подойдут? буду очень признательна за любую информацию по теме! Заранее спасибо