воскресенье, 03 апреля 2011
В действительности все иначе, чем на самом деле (C)
полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Мой мальчик наконец дома, приехал первого апреля, в мои именины, распаковки как таковой нет, ибо было не до этого,
огромное спасибо .Firo за помощь в заказе и получении
И Lina Kroeger за то, что дала нам моську, в общем мой Наото

огромное спасибо .Firo за помощь в заказе и получении
И Lina Kroeger за то, что дала нам моську, в общем мой Наото

суббота, 02 апреля 2011
Lycaenidae
Народ, подскажите адреса магазинов с кукольными аксессуарами (ну, где можно купить трессы, глазки и проч.,проч.) В Москве.
Буду там по делам, хотелось бы прошвырнуться с пользой по магазинам, а адреса затеряла.
Буду там по делам, хотелось бы прошвырнуться с пользой по магазинам, а адреса затеряла.

Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на хуй!!
Давно мы здесь не появлялись. А за это время ко мне и моей Мии успел приехать Юки (Luts - Hodoo dreaming)
Ну вот как то так:

Спасибо за просмотр))
Ну вот как то так:

Спасибо за просмотр))
пятница, 01 апреля 2011
Ах, Алиса, я убит, я раздавлен тобою
Царское мнение
Parallel lines never meet until you bend one of them.
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
четверг, 31 марта 2011
...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
а ни у кого, случайно, не заблудился Сейнтовский фейсплет с открытыми глазами не нужный? я бы купила... Цвет - светлый телесный, не помню, как он у них именуется. М?
в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Знакомьтесь, это Корица, она приехала сегодня.
Распаковку, фотографии тела и все такое думаю выложить попозже, когда мне отдадут фотки *_*
Распаковку, фотографии тела и все такое думаю выложить попозже, когда мне отдадут фотки *_*
похуй, пляшем.
Здравствуйте, может кто-то помочь в перетяжке мальчика 75см.?
Санкт-Петербург.
Санкт-Петербург.
peace is our profession
Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...
Быстрая мини-коллективка на resinsoul для Москвы и согласных на пересылку по РФ.
куклы, запчасти, парики.. .все что угодно.... Цель коллективки поделить доставку на всех...
куклы, запчасти, парики.. .все что угодно.... Цель коллективки поделить доставку на всех...

Жду...
Привет) Новый вопрос... Моя подруга заинтересовалась куклами Kaye-Wiggs. (на фото) но, мы не поймем, где их покупают, сколько они стоят, где можно выбрать себе такую и как купить О_о...
это какие-то авторские кажись куклы, не находим магазина, где ими торгуют. Подскажите пожалуйста.
фото
это какие-то авторские кажись куклы, не находим магазина, где ими торгуют. Подскажите пожалуйста.
фото
Как я вляпался в это палево? (c)
Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...



























