)А именно: предлагаю всем и каждому выложить комментом в этой записи, или у себя на дневнике с последующей ссылкой тут, или, если администрация позволит, отдельными постами в сообществе, лучшую фотографию свой собственной куклы за 2010 год. Кто приехал позже - не участвуют

Условие только одно, но оно самое сложное: одна кукла = одна фотография
ну и еще подусловие - вывешивать только своих кукол. Кто фотограф - не важно
)кажется, что это легко, но ничего подобного. Я своих кукол едва раза три фотографировала за весь год, и то выбрать никак не могла...
Крис (иплхаус марс)

здесь он не один, а с Айной (резинсоул), когда-то принадлежавшей Isabeau
и Кузя
(файриленд риалпуки сосо)читать дальше
UPD.: поднимаю запись

кто еще не видел - в комментах дикое количество неописуемой красоты!
ну и если кто-то не успел выложить своих кукол - милости просим















































), попить чаю с печеньками. И даст мне своего питомца "поиграться", т.е. рассмотреть и снять мерки. А в награду ему чуть погодя достанется набор украшений. Просто так достанется, из любви к искусству. Пока что. 







