исполнитель котофф
продажных постов по прежнему много, по этому предлагаю разбавить их (помимо выкладываемых чудесных фотографий) небольшим флешмобом (или не флешмобом, смотря как пойдет:))
А именно: предлагаю всем и каждому выложить комментом в этой записи, или у себя на дневнике с последующей ссылкой тут, или, если администрация позволит, отдельными постами в сообществе, лучшую фотографию свой собственной куклы за 2010 год. Кто приехал позже - не участвуют:)
Условие только одно, но оно самое сложное: одна кукла = одна фотография
ну и еще подусловие - вывешивать только своих кукол. Кто фотограф - не важно:))
кажется, что это легко, но ничего подобного. Я своих кукол едва раза три фотографировала за весь год, и то выбрать никак не могла...

Крис (иплхаус марс)

IMG_0236

здесь он не один, а с Айной (резинсоул), когда-то принадлежавшей Isabeau

и Кузя:) (файриленд риалпуки сосо)
читать дальше

UPD.: поднимаю запись :)
кто еще не видел - в комментах дикое количество неописуемой красоты!
ну и если кто-то не успел выложить своих кукол - милости просим:)

@темы: Small, Женщины, Мужчины, Разное, Фото, Iplehouse, SD, Fairyland

гадское котейко
"бархатный" пластик, фурнитура.

***
маска на SD
"Малахитовая птица в медную крапинку"



ещё маски


все БЖД-маски, сделанные котом, можно посмотреть в галерее
принимаю заказы на изготовление масок.

только Москва.

@темы: Аксессуары, Продаю, Москва

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)


Кураи принадлежит  [Milk]


@темы: 70+, Dollmore, Мужчины, Фото

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Немного фоток с прогулки в зимнем лесу. Было очень холодно, все замерзли, но остались довольны ^_^
Жан мой, а Сайниэль принадлежит  Въюга

читать дальше

@темы: 70+, Domuya, Soom, Женщины, Мужчины, Фото, SD

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Перерисовала мейк своей девочке, по этому поводу - спамлю ее фотками.
Спасибо за внимание)
Посмотреть?)



@темы: Soom, Женщины, Фото

17:42

Продаю

Я сломал кайф императору (с)
Продаю много париков и не только, г.Пермь, пересылаю.
ассортимент

@темы: Парик, Пересылка в другие города, Хэндмейд, Аксессуары, Обувь, Продаю, SD

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
прилетела к нам довольно быстро, без особых пинков Сума и ЕМС))
позвольте представить: Эринн :inlove:
мейкап by Mrs.Cloudia S., фотошня by Глупое Кысо, дурацкий свет by люстра в спальне.



прошу пардону за неважное качество фото. но когда в доме есть нормальный свет, я обычно занимаюсь всякой ерундой. ну то есть на работе сижу >.<

@темы: Soom, Женщины, Фото

Выжимка

How do you do ?

Okay, so we will blacklist this person and ask the customers everytime she tries to contact us.

For your order, we will prevent her to change the shipping address if she ask me to. So don't worry, your order is safe.^^b

You can still make your payments by yourself. Please try to find a way to make them without asking her.

Also, I heard about a similar case about a person who is a scammer on the Danish community forum.

So I strongly suggest that you warn people on DoA as well



Спасибо предоставившим нам информацию. По-хорошему,я бы на месте жертв кошкотеррора сделала бы то же самое на всех сайтах,где она заказывала.(Хотя сомневаюсь в нужности моего совета для "жертвенных агнцев".)

@темы: Новости

Обвинять меня одновременно в подбрасывании опоссумов и тайной доброте - это уже чересчур!
А нет ли у кого возможности посадить йорик EID-мэна и/или сумовского Идеалиана на мужскую тушку Соул-Зенит? Очень давно мучает вопрос, жизнеспособен ли такой гибрид, но пока ни разу нигде не встретился. Ну, а вдруг?
Заранее спасибо!

@темы: Soul Doll, Soom, Вопросы, Мужчины, Iplehouse

Продам голову DIM Odelia.



Ссылка на сайт

голова без мэйка
приехала в январе этого года, новая

территориально нахожусь в Мск
приблизительно 3000 р.
разумный торг уместен

@темы: Йорик, DIM, Продаю, Москва

"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила" (с)
13:33

Morning sun

defying gravity
Кажется, впервые пишу здесь)))

Это Широгане, я его очень люблю)))



+3

спасибо, что посмотрели))

@темы: Мужчины, Фото, SD

Шершавая_я, против шерсти однажды приглажена
Очень срочная продажа
bambicrony GUN

читать дальше

11 000 с пересылкой
ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗА 9350 С ПЕРЕСЫЛКОЙ

@темы: Пересылка в другие города, Продаю, Кукла, Tiny

Я держусь. Пусть за воздух, но держусь.
Ко мне на днях приехали новые стопы для тела, но оно за год пребывания у меня успело довольно заметно пожелтеть, и стопы с ним не очень сочетаются.
Как можно в кратчайшие сроки сравнять их по цвету? Блаш не подойдет, сотрется сразу же.
Мне придумалось только положить их на пару недель на подоконник. :hmm:

@темы: Вопросы

А алебастровый мир достаётся мне. Ну куда мне его девать?
С некоторых пор я занимаюсь изготовлением украшений. И имею скромную претензию полагать, что у меня довольно сносно выходит.)) А поскольку новые источники для вдохновения - это всегда чудесно, то решила я обратить свой взор на нежно любимый мною мир БЖД.))
Своей куклы у меня нет и делать что-либо просто по размерам, без визуального контакта - как-то невесело. А посему - ищу куклу-модель для пробного изготовления набора украшений. Требуется питерский кукловладелец, который приедет ко мне в гости (я общителен и дружелюбен :gigi: ), попить чаю с печеньками. И даст мне своего питомца "поиграться", т.е. рассмотреть и снять мерки. А в награду ему чуть погодя достанется набор украшений. Просто так достанется, из любви к искусству. Пока что. :gigi:
Куклу хотелось бы 70+ или SD, поскольку я пока не знаю, насколько мелкие вещи мне комфортно делать. А если найдётся Гелиот (что поделать, любимец)), то я ему... я ему... просто не знаю, что сделаю :-D
Желающему поучаствовать в эксперименте - писать мне в умыл.
А ещё любезным кукловладельцам я могу сделать на заказ медальон/серьги/кольцо c фотографией вашего сокровища, чтобы ни на минуту с ним не расставаться.)
читать дальше

@темы: Ищу/требуется, Хэндмейд, Украшения

Когда мне кажется, что все плохо, я зову свою смерть - и мы вместе смеемся над моими проблемами. (с)
Вдруг у кого-то лежат без дела) Рассмотрю любые предложения.

@темы: Части, Soom, Куплю

Fight for your reality!
Мастера блашинга, ау! :)

В мае, в Москве, на Фестивале Шарнирных кукол, состоится конкурс блашинга.
Тема - менди.



подробнее о конкурсе и о том, что такое менди.

@темы: Объявление, Новости, Москва

А у нас сегодня было солнечное утро:sunny:





@темы: Женщины, MSD

Так с... сегодня мы с Лилькой сшили новое платье :)

IMG_6207

читать дальше

@темы: Интересное, Женщины, MSD

10:57

!

На самом деле я футом выше и стройный, но для художника это была тяжёлая ночь.
Народ, ни у кого не завалялся парик, подобный этому? Или никто не может сделать его? 8-9, только цвет бы чуть посветлее...
ссылка на сайт
Очень нужен.

@темы: Ищу/требуется, Вопросы, SD, Москва, Куплю