Nyo Ho Ho Ho~
Итак, тема следующей BJD-пати в Санкт-Петербурге - СПОРТ.
:bball::box2::sumo:
Снова предлагаю мыслить ширше... ширее...)))

пати СПОРТ - это не просто двадцать кукол в спортивных костюмах, хотя и они не возбраняются

Даешь футбольную пуки-команду! Кавай победит!
Даешь фанатов-болельщиков и группы поддержки!

пати СПОРТ - это любые соревнования, сказочные и реальные, сюда относится всё то, что Вы считаете спортивным)))

Вобщем, простор фантазии!

БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!
:swim::bike::ski2:

Пати стартует 4 декабря 2010 г.

Место проведения: КДЦ "Московский"
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 152

Техническое

Если у Вас есть вещи/парики/обувь/другие аксессуары на продажу - будет организована торговая лавочка - пишите на [email protected]
На партийной ярмарке кроме глазок, паричков и одежды/обуви будут продаваться украшения от "Jewerly House" и немного клира! из Москвы едет магазин "Звезда" by  gennybes.
Будет возможность безвозмездно перетянуть куклу.
Также вашему вниманию представляются мастер-классы:
- мастер-класс по мейк-апу by  Suhmat
- мастер-класс по пошиву кимоно by  gennybes

Приблизительное расписание пати:
11-00 - вход для участников, монтаж композиций
12-30 - вход для гостей
14-20 - мастер-класс по мейкапу
15-00 - стартует голосование
16-00 - мастер-класс по пошиву кимоно
17-00 - объявление победителей, награждение

@темы: Объявление, Санкт-Петербург, Интересное, События

Для других мы создаем правила, для себя - исключения.
И снова я с вопросом...
Ищу коллективку на этот сайт:
читать дальше
Нет ли желающих объединиться?

@темы: Коллективка, Ищу/требуется

21:54

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
Всем доброго времени суток!
подскажите, пожалуйста: с чем может по цвету сочетаться белый Сум (а точнее Crem White)?
заранее спасибо!

@темы: Soom, Вопросы

20:02

Москва

Дуэль, только дуэль.
Продаю одежду/обувь размера Hound (70 см) и SD

1) темно-серая кофта Cheerydoll, размер Hound, новая, 900 р ссылка на сайт


Обувь Alice's Collections по ивентным ценам, только вот_прям_сейчас))
2) коричневые ботинки SD, новые, в упаковке (на хаунда тоже подойдут). 500 р
Внешняя длина 9 см, ссылка
Смотреть
3) белые высокие..кроссовки? новые, 250 р Внешняя длина 8,5 см
Смотреть

Москва. Пересылаю также и в другие города ^^

@темы: 70+, Одежда, Обувь, Продаю, SD, Москва

17:13

куплю

господи, я просто слишком стар для этого дерьма!
здравствуйте, многоуважаемые!

куплю глазки, 16-18 мм, тёмно-карие или чёрные, желательно - чёрные.
+ куплю парик на 9-10, чёрный-длинный, желательно подешевле, но рассмотрю варианты.
только питер и москва (с 29 декабря по 4 января), чтобы не париться с пересылом.
+ куплю обувочку на парня с внутренней длинной в 7,5 см. тоже рассмотрю варианты.

заранее спасибо.

@темы: Объявление, Санкт-Петербург, Москва, Куплю



еще немного



@темы: 70+, IOS, Мужчины, Фото

Поиграем?
Мне очень нужен такой паричок! Никто не собирает? Любой город. Разделю с Вами тяготы оплаты доставки и ожидания. :)

@темы: Парик, Части

10:26

Йорик

Право купаться в океане свободы и одиночества еще надо заслужить. Еще неизвестно, что труднее: выплыть или решиться нырнуть…
Продам голову LUTS- Senior Delf. 2500 руб. с доставкой, торг.
Возможен обмен. Рассмотрю все варианты.

Окружность головы 23 см.
Скин NORMAL
фото

Senior Delf 2009 WINTER EVENT Head

@темы: Объявление, Йорик, Продаю, Luts, Обменяю

А у меня есть дядя по имени Отвали
Фото на непрофессиональный цифровик.

Вэлиар

Гадэс

Вместе (3 фото)

@темы: 70+, Санкт-Петербург, Soom, Мужчины, Фото

гадское котейко
:winnie:
Небольшое вступление
:dance3:




продолжить просмотр?

в главной роли Дамарис (Luts Abadon), обитает у  Sivin

@темы: Мужчины, Luts, Фото

Поиграем?
Продам йорик NDoll LUNA (white skin).

Подробности и еще фото

@темы: Йорик, Продаю, Женщины, SD, Москва

<<<3 사랑
Страждущим и нервным смотреть не советую. Под морем намек на яой. Хоть они и не геи и даже не друщья. И вообще они ненавидят друг друга пока что. Но вот обоюдная фотосесия... Как говорится иногда ради денег можно сделать и не такое =) В их случае ради меня...
читать дальше

@темы: DOD, Мужчины, Фото

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
...а я за вами слежууу...



@темы: Tiny, Фото

Поиграем?
Вот такие или похожие, 14 мм. :)


@темы: Глаза, Куплю



Магазинчик-мастерская Jewelry House предлагает эксклюзивные украшения ручной работы. Готовые и на заказ.

Все изделия в единичном экземпляре, не дублируются.
Сейчас в наличии есть колье, стойки и галстуки. По вашему желанию изготовим броши, браслеты, ошейники, элементы украшения костюма (воротники, манжеты, кружева и т.д.). Возможно создание украшений по эскизам заказчика.
Город: Москва (пересылка в другие города – по предварительной договоренности).
Цена: договорная.
Связь: комменты и U-mail

За новыми предложениями следите в дневнике:  Jewelry House

@темы: Хэндмейд, Украшения, Услуги, Аксессуары, Продаю

...раз не видишь по глазам - читай по губам....
Куплю Model Doll - Dark Chocolate: Mellow - LE10

Если кто-нибудь видел или готов расстаться, плиииииз, напишите страждущей!:weep3:

@темы: Ищу/требуется, Dollmore, Женщины, Кукла, Куплю