Доброго времени суток. Не подскажете, можно ли где-нибудь в Москве купить переноску на МА? И маску на лицо? я баклан, я все проспал Или с рук в хорошем состоянии.
Здравствуйте. О БЖД куклах я узнал не так давно. Но они сразу впечатлили меня своей красотой. И так же быстро повергли в шок своей ценой… Если кто знает, где и у кого можно приобрести шарнирную куклу (Москва) подешевле (в пределах 2 т.р., но не дороже трёх) буду очень признателен. Можно с не явным браком, или иными тонкостями, при которых цена ниже (всё обсуждаемо). А пожелания мои примерно такие. Кукла мужского пола с длинными волосами (тёмными). Примерно от 30-40 см. Спасибо за внимание.
Свяжу для Пуки: платья, кофточки, штанишки, носочки. Вяжу на спицах 1 мм.
Изделия можно заказать любого цвета. С любым узором, который Вам понравится больше (см. фото или предлагайте свой узор). Длина платья по Вашему желанию.
Как вы уже знаете, выставка пройдёт по адресу: м. Нагатинская, Нагатинская улица, 4, корп. 1 Карта проезда:
Это - помещение Технологического колледжа № 34, совсем рядом с метро: пешком идти около пяти минут (если медленно) =)
Внутри вас ждёт просторный светлый зал с софитами и большим количеством электрических розеток. Изначально зал был предназначен для показов мод - студенческих отшитых коллекций. Поэтому там прекрасные условия для фотографирования. Разумеется, мы предоставим и куклам-участникам выставки, и куклам, с которыми пришли гости, отдельный фотоугол с нашим фотографом Павлом Кожевым. Для кукол будет достаточно устойчивых столов, а для гостей и участников - достаточно стульев, чтобы не проводить все время выставки на ногах, а иметь возможность присесть и отдохнуть, пообщаться в теплой обстановке. Кроме зала, гостям выставки будут предоставлены удобный гардероб и комната, в которой можно будет оставить громоздкие вещи, а в буфете мы угостим вас чаем, бутербродами и печеньем
Пати уже сегодня!
Приходите общаться, других посмотреть, своих показать и , посмотреть, что там интересное есть на столе "из рук-в-руки"...
Выход из метро: к Международному почтамту (последний вагон из центра), из стеклянных дверей - направо, к Варшавскому шоссе. Можно проехать на трамваях №№35, 47 одну остановку (направо) до "Института Антибиотиков" (останавливается прямо у ворот Технологического колледжа). Или пешком: перейти трамайные пути, идти направо до перекрёстка, на нём перейти на другую сторону и идти налево. Сперва будет дом 4А, после него, за чёрной решёткой - территория Технологического колледжа (д. 4 к. 1). В решетке дверь, на двери звонок, звоните и входите!
Если же вы не продавец на постоянной основе, но у вас есть 1-2 вещи, которые вы хотите продать, то вы можете принести их с собой и сдать организаторам на столик "блошиного рынка", записав свой ник и обозначение вещи. Процентом это не облагается, но подразумевает именно 1-2 вещи =)
А вообще это тут потому что: продам спящий фэйсплэйт литлфи Чиву эльф. Как на фото (цвет - вайт скин), одна штука, с мэйком, без ресничек, без задника. 1500 рублей Я в Москве, пересылка по России за счёт покупателя возможна, но только по предоплате на Альфу или Контактом.
Куплю парик на головушку 14,5 см (5,5 дюймов, как понимаю?) Желательно чёрненький гладкий или белый пушистый Лучше всего, в Москве, чтобы можно было примерить Спасибо)