Пожалуйста, пишите на у-мыл с предложениями. =)
вторник, 09 ноября 2010
Es ist nicht deine Schuld, das die Welt ist wie Sie ist. Das war nur deine Schuld, wenn Sie so bleibt.
Возьму в Москве в аренду бурилку для глаз 8 или 10 мм. (лучше обе =) на неделю. Надо немножко подправить веки моим мелким.
Пожалуйста, пишите на у-мыл с предложениями. =)
Пожалуйста, пишите на у-мыл с предложениями. =)
|.я |не| твой верный рыцарь
Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно недорого заказать фулсетов. Просто я новичок в этих куклах и мало, что понимаю.
Очень нужны реснички, черные ленточные.Разной длины,от самых-самых коротких)чтоб фэшн куклам можно было клеить) до длинных.
Куплю кусочек,целиком или сколько дадите))
Или обменяю на какие-нибудь другие,не ленточные.У меня много-много,могу сфоткать,чтоб можно было выбрать
Я в Москве
Куплю кусочек,целиком или сколько дадите))
Или обменяю на какие-нибудь другие,не ленточные.У меня много-много,могу сфоткать,чтоб можно было выбрать
Я в Москве
Ищу длинный фиолетовый прямой парик на СД 8-9, в крайнем случае 9-10.
понедельник, 08 ноября 2010
девочка на шаре
Доброе время! Ищу сравнения скина и пропорций Спиритовского тела элеганс и Йорика Шивы Соулдолл или просто лобового йорика Соулдолл ссылка
Искала на клабе, просто в инете, а на ДоА уже месяц не пускают( Буду очень признательна, если кто-то откликнется. Может у кого-то живут оба носителя.
Спасибо.
Искала на клабе, просто в инете, а на ДоА уже месяц не пускают( Буду очень признательна, если кто-то откликнется. Может у кого-то живут оба носителя.
Спасибо.
Если твирь заместо крови - Язва не возьмёт...
Добрый день.
Меня интересует сравнение скинтонов DollZone normal pink и white рядышком. Возможно, у кого-то живут двое ребят подходящих цветов.
Хочу брать с Dollzone куклу и никак не могу определиться, хочу я её в нормале или всё-таки белую...
Буду благодарна.
Спасибо.
Меня интересует сравнение скинтонов DollZone normal pink и white рядышком. Возможно, у кого-то живут двое ребят подходящих цветов.
Хочу брать с Dollzone куклу и никак не могу определиться, хочу я её в нормале или всё-таки белую...
Буду благодарна.
Спасибо.
"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Предлагаю услуги по фэйс-апу.
Место дислокации - Москва)
Работаю пастелью Mungyo, акварельными карандашами Faber-Castell, акварелью, акрилом. mr. Super Clear UV Cut Flat, акриловыми блесками или матовыми закрепителями.
Могу воплотить идею любой сложности - как естественные варианты фэйс-апа, так и фентезийные.
Выполняю макияж как по вашим пожеланиям (описание, картинки и т.д) или же, вы можете оставить продумывание стиля на мое усмотрение.
К работе принимаю кукол любых размеров, молдов и скин-тонов.
Стоимость работы:
SD и выше - 1000 рублей
MSD - 800 рублей
Tiny - 600 рублей
Смывка макияжа (если приносите не чистую голову) - 100 рублей.
Цена может слегка варьироваться из-за сложности работы.
С вашим клиром - скидки))
Моя тема на клабе
Примеры работ:
Ariadoll Narvy. Владелец Lany



Luts Summer Event Head 2010 принадлежит Amori~




Migidoll Ryu, владелец PUNK in LOVE
Luts winter 08 event head, Владелец Lany


FeePie Iden (mod), владелец [J]HYDE-Sama[/J]


Смотреть еще
Место дислокации - Москва)
Работаю пастелью Mungyo, акварельными карандашами Faber-Castell, акварелью, акрилом. mr. Super Clear UV Cut Flat, акриловыми блесками или матовыми закрепителями.
Могу воплотить идею любой сложности - как естественные варианты фэйс-апа, так и фентезийные.
Выполняю макияж как по вашим пожеланиям (описание, картинки и т.д) или же, вы можете оставить продумывание стиля на мое усмотрение.
К работе принимаю кукол любых размеров, молдов и скин-тонов.
Стоимость работы:
SD и выше - 1000 рублей
MSD - 800 рублей
Tiny - 600 рублей
Смывка макияжа (если приносите не чистую голову) - 100 рублей.
Цена может слегка варьироваться из-за сложности работы.
С вашим клиром - скидки))
Моя тема на клабе
Примеры работ:
Ariadoll Narvy. Владелец Lany
Luts Summer Event Head 2010 принадлежит Amori~
Migidoll Ryu, владелец PUNK in LOVE
Luts winter 08 event head, Владелец Lany
FeePie Iden (mod), владелец [J]HYDE-Sama[/J]

Смотреть еще
Габриэль.
Распаковка Soom Idealian Gluino и подбор париков.
Парень наконец-то приехал.
Хотела сначала самостоятельно его забирать от ЕМС, но хорошо, что передумала.
Я бы его не довезла. Коробка просто неподъемная.
Парень красив и тело у него хорошо проработано. (вот Супер гемам сделали бы такие же локтевые шарниры, цены бы SOOM не было бы)
Хорошо держит позы. Правда из-за его массивности, тяжело с ним управляться.
Все таки для такого миловидного лица, тело слишком мощное.
Под катом безудержный фото спам.
читать дальше
Распаковка Soom Idealian Gluino и подбор париков.
Парень наконец-то приехал.

Хотела сначала самостоятельно его забирать от ЕМС, но хорошо, что передумала.
Я бы его не довезла. Коробка просто неподъемная.
Парень красив и тело у него хорошо проработано. (вот Супер гемам сделали бы такие же локтевые шарниры, цены бы SOOM не было бы)
Хорошо держит позы. Правда из-за его массивности, тяжело с ним управляться.
Все таки для такого миловидного лица, тело слишком мощное.
Под катом безудержный фото спам.
читать дальше
“Write. Write until it stops hurting.” (Six Word Story #40)
Я очень старалась снять красивую осеннюю историю. Чтобы не дублироваться в Избранном - ниже ссылка на фотосет. Спасибо всем заглянувшим *___*

вся история здесь.
вся история здесь.
That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Всех приветствую!
Продаю глаза.
Глаза Masterpiece СИЛИКОН 13 мм
кажется, вот такие
домашнее фото (промо просто ужасно, на самом деле они куда лучше):

ЦЕНА 900 руб.
ник на фото мой, с Клаба, если что)
Желательно в Москве.
Читаю умыл, комменты.
Также ищу верхнюю одежду на мужчин 70+: куртку, пальто. Может, кто-то хотел бы продать - с удовольствием рассмотрю предложения.
Спасибо!
Продаю глаза.
Глаза Masterpiece СИЛИКОН 13 мм
кажется, вот такие
домашнее фото (промо просто ужасно, на самом деле они куда лучше):

ЦЕНА 900 руб.
ник на фото мой, с Клаба, если что)
Желательно в Москве.
Читаю умыл, комменты.
Также ищу верхнюю одежду на мужчин 70+: куртку, пальто. Может, кто-то хотел бы продать - с удовольствием рассмотрю предложения.
Спасибо!
гадское котейко

продолжить просмотр?
в главной роли Алфей (Musedoll Re-che), некогда (на момент съемок) обитавший у Satu.
************предыдущие месяцы************
январь
февраль
март
И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
воскресенье, 07 ноября 2010
Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Назрел вопрос.
Подскажите, пожалуйста, где можно купить рога на латсовского джуниорделфовского кукела?
Рога нужны не бараньи колечками, а чуть изогнутые, наподобие таких:

Где ещё есть кроме Резинсоула?
Подскажите, пожалуйста, где можно купить рога на латсовского джуниорделфовского кукела?
Рога нужны не бараньи колечками, а чуть изогнутые, наподобие таких:

Где ещё есть кроме Резинсоула?
Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
Всем здравствуйте))
У меня вопрос.. просьба.. любопытство?)) из серии " помогите опознать молд")) Я сегодня в процессе разбора папок с прошлогоднего фестиваля обнаружила чудное фото)) Я и забыла, что я его сделала тогда)) В прошлом году у нас в городе был конкурс социальной рекламы. Щиты были растыканы по всему городу)) И на одном из щитов была вот эта чудная фотка))
И кого спрятали под масками?
У меня вопрос.. просьба.. любопытство?)) из серии " помогите опознать молд")) Я сегодня в процессе разбора папок с прошлогоднего фестиваля обнаружила чудное фото)) Я и забыла, что я его сделала тогда)) В прошлом году у нас в городе был конкурс социальной рекламы. Щиты были растыканы по всему городу)) И на одном из щитов была вот эта чудная фотка))
И кого спрятали под масками?
Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Есть вопрос:
Кто-нибудь мерял на Дримреалмовское мужское тело обувь из Dollmansion?
Если да - как впечатления, если нет - какую обувь вы на своих реалмов берёте?
Тело такое: www.drbjd.com/productinfo_eng.asp?ID=386
Кто-нибудь мерял на Дримреалмовское мужское тело обувь из Dollmansion?
Если да - как впечатления, если нет - какую обувь вы на своих реалмов берёте?
Тело такое: www.drbjd.com/productinfo_eng.asp?ID=386
добрый вечер.
куплю ботиночки-криперы наподобие этих на ножку 8-8,5
читать дальше
или подобные сапожки
читать дальше
стоимость желательно в пределах 500-800р +/-
можно дороже обговорить, если продаете другие модели сапог панк или готической тематики.
плюс находимся в поиске белых и клетчатых рубашек, черной жилетки,черных или темно-синих джинс на мальчика 67 см.
рассмотрю все варианты, комменты, умыл.
нахожусь в Москве.
читать дальше
или подобные сапожки
читать дальше
стоимость желательно в пределах 500-800р +/-
можно дороже обговорить, если продаете другие модели сапог панк или готической тематики.
плюс находимся в поиске белых и клетчатых рубашек, черной жилетки,черных или темно-синих джинс на мальчика 67 см.
рассмотрю все варианты, комменты, умыл.
нахожусь в Москве.
.ни страха. ни совести. ничего лишнего
Добрый день! Ищу того, кто смог бы связать моему парню зимний комплект.
Есть тут такие?))
Подробно объясню в у мыло ^^
Желательно только Москва. Но если вы дружите с почтой - можно и другой город)
Есть тут такие?))
Подробно объясню в у мыло ^^
Желательно только Москва. Но если вы дружите с почтой - можно и другой город)





























































