Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Ни на что не претендуем, просто "стописят фоточег моей куколки" **прячется от тапков со стороны Энджи и Момо-тян** ВАРНИНГ! Безмейковые бжд (клир - зло, а его отсутствие - зло еще большее...)
"Какое ты нежное создание..., легкая как мотылек!"
"Смотри, моя прекрасная Эмили, у меня есть для тебя чудесный подарок. Ну же, возьми его..."
"Какая умница... Вот мы и в Аду. Добро пожаловать в мои владения, моя дорогая Эмили. Ты дрожишь?"
"Не надо боятся... Поверь мне, тебе понравится гостить в моем дворце. И ты снова и снова захочешь вернуться, а я буду только рад принимать у себя такую прелестную гостью..."
"И запомни--теперь ты моя, милая Эмили, моя нежная бабочка."
Гибрид: голова Elfdoll на теле Dollmore Model Doll F. Я считаю его крайне удачным. Ничего не пилилось и не долепливалось. На лице - толстый слой розового грима, на самом деле родной эльфдоллский резин бледнее в разы - видно по линии носа.
Разыскиваются глаза СИНЕГО цвета 14мм акрил или стекло. Не очень срочно, но в принципе очень нужно. Цвет примерно одн из таких, только чтобы не очень темными были))) куплю только у москвичей, ибо с почтой лень возится
Продам глаза темно-коричневые овальной формы неизвестного происхождения. Приехали вместе с куклой. Стекло, размер примерно 16 мм (длина 19мм ширина 15мм). По своим пропорциям глаза более похожи на 18 мм.
600р
--
Продам глаза синие Dollmore акрил 16мм половинки. ПРОДАНЫ
Разрешите представить: Клелия aka Кайю =) Пополнила она нашу маленькую кукло-семью еще в феврале, но как-то мы не спешили с представлением широкой общественности... На днях наконец-то пришел долгожданный светлый парик, поэтому моя красавица из жгучей брюнетки Кайю резко перевоплотилась в нежную воздушную Клелию. Прошу любить и жаловать