20:38

Тролль, лжец и девственник
галерея девушки из Нидерландов. Там даже есть абсолютно веснушчатые персонажи)))
thystoryteller.deviantart.com



@темы: Интересности, Ссылки

Fight for your reality!
Читайте обновление на сайте!

5-я Клубная БЖД Вечеринка в Москве

Ждем Вас на нашей вечеринке!

@темы: Новости

Fifty Shades of Greeen


+3

@темы: Мужчины, Радостное, Фото

20:31

keep calm and llap
Насмотревшись на чудеса гримёров хочу спросить тех, кто с этими чудесами знаком, можно ли вот этому товарищу за счёт мейкапа сделать форму глаз похожей на глаза Веги несколькими постами ниже (тык)?

@темы: Вопросы

Маркиз Детсад
Зои (Luts Senior Delf Abadon) решил отметить этот праздник на природе, и по этому случаю нарядился в симпатичную овечью шубку. И кто бы мог подумать - невинные маленькие овечки приняли его за своего! Но можно ли их в этом винить - в белом он практически ангец божий))

Изображение с кодом 279288 - savepic.ru — сервис хранения изображений

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

23:33

Наконец-то приехал Клаус)...фото несколько сумбурны ибо эмоций море^^

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

21:27

фото

Хоши ∠( ᐛ 」∠)_
очень "живая" фотография ))


@темы: Фото

16:10

Blur...


Dietrich.
My Soom Vega boy.




@темы: Мужчины, Фото

Ain't no rest for the wicked

украшение на голову сделано собственно ручно, кожа, акрил, кружево, бисер, бусины.

сияющее создание

@темы: Мужчины

19:06

Кид^^

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Я уже вывешивал здесь пару фотографий Кида, но они были как бы между прочим. Кида я сделал еще до приезда Ди, но тогда у меня еще фотика не было. Даже когда купил, он не изъявлял особого желания позировать. И вот сегодня он сам попросил, чтобы я немного пофоткал только его одного)) Ну, чтож, желание клиента - закон))) Мы с Кидом надеемся услышать ваше мнение)))

+10
Кид входит в категорию BJD, правда, с одним НО - он не азиатский, а русский :c:

@темы: Мужчины, Фото

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Призрак осени
позировали
Инори и Вэйн
фотография для затравки

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

I Love and hate a monster in my head
Дамы и господа, у меня появился животрепещущий вопрос:
На Dollmore могут снова появиться куклы, которые в данный момент проданы полностью?
И если да, то как часто они обновляются?

@настроение: Предистерическое

@темы: покупки, Dollmore, Вопросы

I just... smth.
мы не смогли попасть на пати по случаю Хэллоуина, о чем безмерно жалеем, но зато нам удалось пофотографироваться в сшитом мною платье и отснять свою мини-фотосессию по мотивам Хэллоуина

читать дальше
чем лучше всего заниматься в Хеллоуин? правильно, колдовать!
самое главное, найти котел, колдовские артефакты и ведьму...

заговор на кинжале или старинном клинке может быть очень действенным
читать дальше
если под рукой нет черной кошки - поможет тыква
читать дальше
чтобы усилить свою магию, можно воспользоваться артефактом
читать дальше
вот такой огонь в глазах горит у истинной ведьмы!
читать дальше
кто способен оценить красоту кипящего котла кроме Снейпа?
разумеется ведьма
читать дальше
бонусы:
читать дальше

спасибо за просмотр, мы с Ви-эль надеемся, что вышло не так уж плохо))

@темы: Женщины, Фото

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
Из танка
Кроме своей куклы (Вася), выборка совершенно случайная.


22 фотографии разных кукол

@темы: Для памяти, Женщины, Мужчины, Радостное, События, Фото

To be...АднАзнАчнА!!!
Меня уже некоторое время мучает вопрос: а не являются ли наши куклы, тем более такие живые, как БЖД , своего рода реализацией материнских ( в меньшей степени - отцовских) чувств? Вообще, у многих ли из тех, кто "играет в куклы" есть собственные дети? По крайней мере, в сознательном возрасте, когда ребенок уже сам в них играет ? Если да, то каково их отношение к этим куклам? Разрешаете ли вы в них играть и какую домашнюю политику проводите? Будем считать это маленьким социологическим исследованием, если не возражаете.

Вопрос: Вы "играете в куклы", являясь родителем
1. ребенка 0-6 лет 
16  (9.41%)
2. школьника 
9  (5.29%)
3. взрослого ребенка 
5  (2.94%)
4. У меня нет детей. 
140  (82.35%)
Всего:   170
Всего проголосовало: 168

@темы: Разное