Насмотревшись на чудеса гримёров хочу спросить тех, кто с этими чудесами знаком, можно ли вот этому товарищу за счёт мейкапа сделать форму глаз похожей на глаза Веги несколькими постами ниже (тык)?
Зои (Luts Senior Delf Abadon) решил отметить этот праздник на природе, и по этому случаю нарядился в симпатичную овечью шубку. И кто бы мог подумать - невинные маленькие овечки приняли его за своего! Но можно ли их в этом винить - в белом он практически ангец божий))
Я уже вывешивал здесь пару фотографий Кида, но они были как бы между прочим. Кида я сделал еще до приезда Ди, но тогда у меня еще фотика не было. Даже когда купил, он не изъявлял особого желания позировать. И вот сегодня он сам попросил, чтобы я немного пофоткал только его одного)) Ну, чтож, желание клиента - закон))) Мы с Кидом надеемся услышать ваше мнение))) +10
Кид входит в категорию BJD, правда, с одним НО - он не азиатский, а русский
Дамы и господа, у меня появился животрепещущий вопрос: На Dollmore могут снова появиться куклы, которые в данный момент проданы полностью? И если да, то как часто они обновляются?
мы не смогли попасть на пати по случаю Хэллоуина, о чем безмерно жалеем, но зато нам удалось пофотографироваться в сшитом мною платье и отснять свою мини-фотосессию по мотивам Хэллоуина
canon, фш, добавление эффектов, котел был найден на задворках кухонной посуды, тыквы - самоотвердевающий пластик, акриловые краски. кинжалчик - был куплен х/з знает когда, но он весьма реалистичен. крокодил - это вообще заколка для волос.
чем лучше всего заниматься в Хеллоуин? правильно, колдовать! самое главное, найти котел, колдовские артефакты и ведьму... заговор на кинжале или старинном клинке может быть очень действенным читать дальше
если под рукой нет черной кошки - поможет тыква читать дальше
чтобы усилить свою магию, можно воспользоваться артефактом читать дальше
вот такой огонь в глазах горит у истинной ведьмы! читать дальше
кто способен оценить красоту кипящего котла кроме Снейпа? разумеется ведьма читать дальше
каждая настоящая ведьма должна обладать чудесными полосатыми чулками! для ведьмы прикинуться "белой и пушистой" пара пустяков просто сшитое мною платье в полный рост:
спасибо за просмотр, мы с Ви-эль надеемся, что вышло не так уж плохо))
Меня уже некоторое время мучает вопрос: а не являются ли наши куклы, тем более такие живые, как БЖД , своего рода реализацией материнских ( в меньшей степени - отцовских) чувств? Вообще, у многих ли из тех, кто "играет в куклы" есть собственные дети? По крайней мере, в сознательном возрасте, когда ребенок уже сам в них играет ? Если да, то каково их отношение к этим куклам? Разрешаете ли вы в них играть и какую домашнюю политику проводите? Будем считать это маленьким социологическим исследованием, если не возражаете.