вообще-то в Новгород я ездила, не приходя в сознание. После вот этого: https://vk.com/wall-20649072_1880
в качестве юбилейного концерта «Консонанс» делал «типа мюзикл», и это было, конечно, классное действо, но неимоверно тяжёлое. Меня лично чуть не убило минусовкой. В конечном итоге, басы бешеной громкости долбили мне мозг вечером четверга (репетиция мюзикла в театре), всю пятницу (прогоны и собственно выступление), часть субботы (гала-концерт конкурса «Я-Star») и часть воскресенья (сам конкурс). Выспаться как следует не удалось, потому что сначала надо было успеть на машину в Новгород, а потом — к началу регистрации на конкурс. Так что я сейчас ожидаю конца стирки концертного платья под копчёную селёдку и гадаю, грянет моя мигрень или нет.

надо не забыть кинуть сюда ссылку на видео мюзикла, когда таковое дадут. Действо достойно внимания, несмотря на то, что у меня башка раскалывается.